Религия, вера
Почему главный атеист страны Невзоров откосил от армии в сумашедшем доме?
Психушка - место пребывания одержимых бесами. Ничего нет удивительного в этом случае с Невзоровым.
вы поди с ним вместе лежали... такая осведомленность
Вот его недуг и прогрессирует ...а такие же ему верят ...Они тянутся друг к другу...
Иван Ханчариди
одно радует, водкой не спекулировал
В отличии от религиозных ...(подставь то слово, которое считаешь нужным) , у неверующих нет главного или старшего, нам вполне хватает своей головы и знаний.
Ему всё можно, он же главный.
А ваш патриарх сигаретами торговал, и ничего.
Главный - свящённое слово.
А ваш патриарх сигаретами торговал, и ничего.
Главный - свящённое слово.
Потому что достаточно обладать интеллектом чуть выше среднего, чтобы успешно притвориться психически больным. Для таких людей это наиболее простой способ откосить. А вот дурака любой психиатр быстро раскусит и скажет: Ты конечно дурак, но психических отклонений у тебя нет. Кстати, Невзоров никакой не главный атеист и мне кажется большинство атеистов его вообще не уважают и самого считают мракобесом. Ну не бред ли заявлять что лошади разговаривают? Может и правда псих.
Valeriu Valeriu
Сейчас у меня другое мнение о Невзорове, я понимаю что он тролль и если несет бред, то чисто по приколу.
А еще он поддерживает Путина. Какая разница, потому что служить не хотел. Это не уменьшает всю правдоподобность его позиции относительно РПЦ
Юля Усова
Правды там ---" 0"
Вот так рождаются легенды. Когда ума не хватает, то врагов возвеличивают. Он и войдёт в историю, как идеолог атеизма в православной России, после развала СССР, благодаря вашему недалёкому уму.
Спроси у него
а что есть другие дома где отмазывают от армии?
Похожие вопросы
- Почему консервативные атеисты, типа Невзорова, не понимают, что вероятность Бога большая, т.к. мы не первые в этом мире
- Почему в христианских странах, в отличие от мусульманских,переполнены детские дома????
- Как по-вашему, почему жесткий атеист Невзоров (а он жесткий?) пошел в предвыборный штаб Путина?
- Почему для атеистов кумиром стал несколько озлобленный с мечущимся взглядом ))г-ин Невзоров, а не к примеру,
- Существует ли статистика по сумашедшим домам? Кого в них больше атеистов или верующих? (прошу не принимать на свой счёт)
- Почему воинствующие атеисты такие неприятные люди? Вот и небезизвестный Невзоров выглядит нелициприятно?
- Главный атеист Москвы А.Никонов выступает за легализацию проституции. Атеисты, вы - за или против? Почему? Обоснуйте.
- НАТО бомбит все не угодные страны ( у которых слабая армия ) -Так для чего адепты СИ призывают ослабить Армию в России ?
- Почему на главной площади Святой Руси в мавзолее лежит главный атеист Руси?
- Почему в Мусульманских странах нет атеистов среди Арабов и Кавказцев. А среди Христианских странах много атеистов