Деньги играют решающую роль. А почему бы и нет?
Есть надежда на то, что Александр сможет повлиять хоть на что то, чтобы избавиться от этого мракобесия.
Религия, вера
Как по-вашему, почему жесткий атеист Невзоров (а он жесткий?) пошел в предвыборный штаб Путина?
Алижон Бозоров
Сам он говорил, что хочет донести до Путина правду о том, что попы его, Путина, обманывают.) Невзоров не верит, что Путин верит искренне, а не играет свою роль в РПЦшной массовке.)
Ножками.
Его же не в один приличный дом не зовут, а тут в штаб.... Сомневаюсть, что это правда!!!
Развалить эту богодельню изнутри!
А куда ему ещё идти было?
Невзоров умеет мыслить аналитически.
Поэтому понимает, что альтернативой президентству Путина (пусть хреновому, пусть, вообще, "никакому"), будет полный беспредел.
Плохая власть, всё же, лучше хорошего Хаоса.
Невзоров это понимает.
Невзоров умеет мыслить аналитически.
Невзоров это понимает.
Не надо верить всему, что говорит Невзоров сегодня. Завтра всё может измениться.
Подождите. Почему Вы так 100 пудового считаете, что у Путина будут такие же отношения к религии, как и сейчас и он их будет еще делать более тесными. Откуда у вас такая уверенность. Просто по ситуации нашей страны Президент должен быть вне разных конфессий и не давать предпочтение. Это более политически грамотно.
Так что поживем увидим. Экономика определяет политику.
Алижон Бозоров
Я где-то об этом обмолвился?
наверно хорошо заплатили...
Печеньки любит...
Интеллектуально независимы - только гении и дураки.
потому что все они марионетки
Там платят хорошо.
Он верит в Путина.
Алижон Бозоров
Звучит двусмысленно!))
А по моему правдивый мужик!
Сомневаюсь, что он действительно поддерживает пару Путин-Кирилл (церковь) . тут что-то иное.
Невзоров довольно разумен для атеиста, многим верующим такого разума не хватает поэтому и грызутся друг с другом и с атеистами.
А ВВ то верующий?