Религия, вера
Верите ли предсказателям: Нострадамусу и бабке Ванге которая кстати предрекала России великое будущее в этом столетии?
Я не верю им. О великом будущем России говорили многие святые до Ванги.
Я себе верю. Своим глазам, инстинктам, мироощущению.
Ваше будущее зависит от Меня. Телесного воскресения от Иисуса Христа не будет!
типа революций и гражданской войны?
повторю ещё раз у Христиан Душа это само тело, а Христос ушёл со слов апостолов в небо один без разбойника которого обещал взять с собой якобы в Рай!
Я верю лишь Углу, вокалисту, Группы Оргазм Нострадамуса. Он спел "Синька меня породила, синька меня и убъет. И действительно, захлебнулся в блевотине
Есть ещё и два предсказания из разных источников на 2012 год!
повторю ещё раз у Христиан нет благодатного огня от Бога!
Св. Евангелие от Матфея (7:22-23)
Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Итак всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;
«Тайны, о которой царь спрашивает, не могут открыть царю ни мудрецы, ни обаятели, ни тайноведцы, ни гадатели. Но есть на небесах Бог, открывающий тайны; » (Даниил 2:27, 28).