Религия, вера
Ваше отношение к коммунистам?
Их место на помойке но за интернационализм можно похвалить
Фанатики)
Если я погибну- считайте меня коммунистом. А если нет-то нет!
А вообще-то отношусь положительно. Коммунизм и социализм-это будущее всего человечества. Иначе будущего просто не будет!
Это уже не коммунисты, в 37 их к стенки ставили..
Как и у Гельберта Уэльса..
Братья наши меньшие..)))
КПСС (КПРФ) их рулевой.
Они были очень разными.
Обманутые идеей.
Положительное. Если коммунисты настоящие..
Это самая лучшая идея для людей, продолжение христианства, но люди пока были не готовы к этой идее, они погрязли в своих самообеспечениях и погоне за властью. Но коммунистическая идея жива до сих пор на Кубе и в Китае. А это мощная сила.
Негативное. Повелись на сатанинскую идею, что быдло может управлять.
Наталья Фиалка
Сам ты быдло!
Тяжело с кем-то их сравнивать. Рядовые граждане вступали в партию, чтобы какие -то льгготы поиметь. Военные - чтобы в академию поступить. Хозяйственники - чтобы в тюрьму не посадили (сначала из партии исключали) . А отношение к руководителям - читайте Климова.
Настоящие коммунисты были лучшими людьми своего времени
я консервативных политических взглядов и социализм не одобряю. Но коммунизм в России обязан был быть в прошлом веке, как переходный этап в капиталистический мир.
Вчерашние коммуниста ( нынешние истинные православные ) - все очень убежденные и последовательные люди.
Положительное
овцы, или бараны.
Наталья Фиалка
Сама ты овца.