Религия, вера
почему в моем сердце нет никакой религии?
я утратил ее по вине самой же религии.
Потому что в твоём сердце есть Бог. Там больше нет места религиям.
Существует олько одна религия-религия души. Это когда возрождаются наши утраченные отношения с Верховной личностью Бога. В свое время у нас было желание забыть о Нем. Теперь если будет искреннее желание вспомнить, то Он поможет и вернет память. В Бхагавад-гите (можно скачать здесь http://www.bhaktivedanta.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=34&func=select&id=1 ) Господь говорит: "Я даю память и забвение... ".
Это не страшно. Страшнее, когда там нет Бога.
В сердце религия быть не должна, в сердце хранится вера, надежда, любовь, вера и религия разные понятия
хочешь потратить жизнь за зря, слушай всех подряд, особенно призывающих к богу, не знающих что это
Это к лучшему, место для веры свободно.
Значит и не надо.
или ты думаешь о рождении детей. пока в теле бурлят гормоны, они заглушают мысли о Боге
Ищи Бога, а не религию! Он укажет тебе Путь, и Истину, и Жизнь ...в Церкви Своей. Найдешь Бога - будет тебе, найдешь бога мира сего /его искать не надо: от него надо избавляться/ - тоже будет тебе по полной программе. Выбор за каждым! :-D
Значит для тебя так надо
Маш, значит ещё не любила по страданиям--Но наврядли можно найти спасение в том, как нам сейчас её преподносят.. .
Как говорится: есть только одна религия: религия любви.
многие так говорят, но всю же есть страх перед Богом.
Любой человек рождается муслимом (с Богом в сердце)
Но потом забывает, опьяненный дурманом этого мира.
Но кого наставит на пуь истинный, того никто не собьет
А кого пожелает сбить, того уже никто не наставит
Везде смута, каждый 3 человек добавит что-то, кто о чем, не поймешь и настоящую истину труднее искать, и бросаешь силы порно задаешь такие вопросы, но кто ищет, того всегда всевышний наставит на истиный путь и никто тебя не собьет!