Религия, вера
У атеистов какие есть секты?))
Я член секты программистов. Каюсь...
Где секты, церкви, конфессии - и где атеизм???
дом чая, дом солнца, организация уплетания пряников за одну щеку..
Атеисты каждый сам по себе, т. к. своей головой живут. Это только у верующих одна мысль на всех, да ту им тяжело таскать в одиночку, вот и кучкуются.
Лавочка на районе О_О
Общество анонимных алкоголиков:)
секта просвещения и борьбы с невежеством и мракобесием фанатиков от церкви, секта научных знаний. (шутка) А вообще в атеизме сект нет.
Да, Университеты, Институты.
нет...
ага физики ботаники математики...
Есть у них секты.
Недавно в городе Н. появилась новая атеистическая секта "Кружок Атеистов Последних Дней". Секта агитирует людей на улицах, заманивает их в свои кружки бесплатным преподаванием языков. А еще они известны тем, что обращают в атеизм умерших! Из истории секты известно, что еще в 19 веке мальчик по имени Иосиф ушел в лес поразмышлять, какой атеизм все-таки правильный и в какую атеистическую организацию ему вступить. Но тут явился ему дух атеизма и сказал, что ему все атеистические организации противны и Иосиф должен создать свой кружок. С тех пор адептами Атеистов Последних Дней стали миллионы жителей в десятках странах.
Главный Атеист Московский и Всея Руси недавно высказался, что подобные секты наносят огромный урон по правоверному атеизму России и что оныя необходимо запретить. Но, к сожалению, сделать это на законодательном уровне невозможно, поскольку, как известно, атеизм официально отделен от государства...