Религия, вера
У меня русское имя,восточная фамилия,а я сторонник иудаизма...Что со мной не так? :)
Главный девиз партии претворяли в жизнь-"Пролетарии всех стран соединяйтесь".
Сочетание прекрасное: русское имя, восточная фамилия, сторонница иудаизма. Находи больше контрастов, несоответствий и различий. Тогда все будет так.
Как Радж Капур в фильме "Бродяга"
В русской шляпе большой, но с индийскою душой.))))
все так ты обычный русский..
Думаю, Вы разыгрываете.
Хотя вполне может быть.
Боходир Мирзайев
Я не разыгрываю.Скажу больше:по национальности я вообще коми.Вот такой гибрид!
Всё абсолютно "так".
А что ты видишь необычного в своих анкетных данных?
Всё так сейчас перемешалось.. .
Главное - Человеком быть.
Всё так сейчас перемешалось.. .
Главное - Человеком быть.
А я славянин-католик, но среди моих однофамильцев есть и славяне, и австрийцы, и евреи -- и это ХОРОШО !!
))))херней всякой заморачиваешься...
потому что не понимаешь что творишь
Все
Ни имя ни фамилия не имеют значения.... В Эфиопии больше половины населения - православные христиане.. . Главное, что в голове.. . А в голове - не так....
Осталось поменять пол.
Мессию, о котором предвозвещали иудейские пророки и который приходил две тысячи лет назад, Вы отвергаете. А вот лжемессию, антихриста ждете, молитесь о его скорейшем приходе. Это и есть не так.
Все ясно - ты украинец (ка)!!!
Попробуйте сделать флюрографию - может что и есть...
вы подозреваете, что с вами что-то не так? вероятно есть причины
-читать нужно было-вникая. -
-читать не только одно-но многое-и сравнивать. - и во всем сомневаться.
все с вами так непереживайте-свобода воли. и родителей не выбирают.
А кто может судить человека кроме Бога ?
Бывает
все так
По еврейскому Талмуду, только евреи люди, остальные гои - свиньи, собаки и скоты.
ВЫ этого сторонник?
Боходир Мирзайев
Чтобы что-то осуждать,нужно ,как минимум это знать.А судя по вашему ответу,вы, кроме этой одной заученной вами фразе, ни чего не знаете о философии иудаизма.
Попробуй вспомнить свои прошлые инкарнации... скорее всего это идет от прошлых жизней...
Всё так не парься!! ! Слушай себя...
Калейдоскоп культур :)
а про волосатые ноги почему не написала?)))))