Религия, вера

Я тоже думал, что Лёд обычный мужик, пока не увидел его фотку - 45 летний дохлый ботан-историк в очках с 2-мя детьми :)

Спасибо, что просвятили, а то думала кто тут тролль такой)))
Татьяна Мироненко
Лучший ответ
Этот неслыханый факт ощеломит трудящихся.
Кот Добрый
А в чём вопрос?
Ты мне льстишь . я намного старше и детей у меня только один.))))
Он намного умнее тебя бабский сплеточник.
Яна Боженко
Ну ...теперь то Вы - правильно думаете?!!
Арман Сабыр
У Вас тоже рожа — не сахар.
Не знал, что отсутствие очков и детей является показателем "обычного мужика".
Horcel Brushnel
и чё тут необычного? мужик как мужик, вас же никто с ним жить не заставляет
"Думал"? Не надо.. . Больше этого не делай...
Kalamdjan Assyrov
Как мерзко переходить на личности. Это вы перед вашим богом так выслуживаетесь?
а я думала, что это - женщина очень умная...
хи хи) ) а ентот лед атеист или верующий?
:) ёпть.. . ну так давай по порядку ступай и всех комментируй).. . я смотрю у тебя ключевое слово дохлый, ботан, историк и дети.... ну и мудозвон же ты). . типичный горец). . не тормози - у тебя это хорошо получается). . прям призвание)

я ношу очки. . периодиццки. .
я обычный мужик.. . далеко не дохлый, но не горец эт точно)
у меня 2 сына :)

и шо?)
Саша Бабкин
чем это он вас так заинтересовал что бы целый вопрос на него потратить
Какое нам дело до его внешности? Главное Что внутри !
О маст!. . Давайте сразу присвоем ему высшую катекорию на этом проекте! И назовем ее "А зачем мне интеллект? "
Хорошая реклама, а главное, бесплатная:)
А нам по барабану)))))))))
Oleg Copan
да тут одни ботаны
а вопрос