Религия, вера

Многие говорят-Пока не увижу,не поверю.А может пока не поверишь,не увидишь?

Согласен...
Andrei Bulanov
Лучший ответ
А где он спрятался?
Igor Vladimirovich
Если поверишь - увидишь всё что ХОЧЕШЬ.
Только к реальности это не имеет никакого отношения.
Это алогизм:)))
Если увидел, то верить уже поздно! Пора знать!
В этом случае слова "верю - не верю" будут
отражать уже только наши эмоции. Не более!
Я в детстве верил в деда мороза, гномов и троллей. Но ни разу так их и не увидел.
А нет. Троллей седня на улице видел - с бутылками шли .
Илья Петухов
Всё правильно. Вера есть нечто зрячее, а не слепое.
А я верю :)
Serdar Oguz
Кто поверил и увидел возрадовались, счастливчики даже поговорили с богом. Любой работник психбольницы вам подтвердит это.
Падите ниц перед великим макаронным монстром! ) Он явится вам, если вы в него поверили, а если не явится - значит, вы пока ещё не до конца в него поверили)
Elena Kudlay
А у многих есть "глаза" чтобы видеть?? ? наше несовершенное зрение может созерцать только материальные объекты и то только при свете дня
надо открыть в себе духовное виденье
Lena Saharuk
Ага!! ! Что-то попахивает шизофренией!))) ) Сначала Лохнесское чудище, потом Христос, потом Снежный человек?
Avo Djndoyan
Да, и это истинно! ! А вот "мясо" верить не способно, оно не приносит ни малейшей пользы, дух приносит жизнь и дает видение сути, также наделяет смыслом и содержанием.
~Inkara ~