Иоан. 20: 28 Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой!
29 Иисус говорит ему:
ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие.
Религия, вера
Видел в Ютубе как бывшат атэист говорил ;Поке увижу не поверю и он видел Иисуса! А вы тоже, пока не увидите не поверите?
Эволюция невозможна.
Мой Додыр
доказать можешь?)) или просто это твое мнение?
Sasha Spilberg✔
Тебе эволюция спать не даёт?
Поверить в то, что Вы есть, могу. А Вам нет, пока не проверю Вас. Иисус тоже ошибался доверяя Иуде, как себе, но не верил, в то, что ему можно все доверять. И был прав.
Елена Сергиенко
Он напирёд всё видел и тем не менее его любил!
Если я увижу Иисуса, то я стану бывшим психически здоровым. Да и смотря кого считать Иисусом? Мужика с длинными волосами и бородой, который скажет что он Иисус?
Разумееться
Увижу Иисуса тогда поверю
Химия ещё и не такое с мозгом вытворяет ))

есть еще люди, которые верят ютубу?)))
Я видела Иисуса несколько раз. Первый раз Он пришел, чтобы дать мне жизнь (ещё шанс для спасения).
И увидят не поверят. А если поверят - то такую истерику закатят!
Александр Михайлов
А может поверим?!
И где он его видел, на улице в обличии человека который не способен был использовать свою силу или пока был в коме, а может после аварии или во сне, хотя последние три это одно и тоже.
Если это так то, это не доказательство, ведь он мог и соврать раде денег и скорее всего он не привёл его, что бы показать всем и даже не заснял его на камеру.
Короче пустые слова и враньё.
Иисуса много где показывают, но это фейк!
Верю и вижу исполнение пророчеств Иисуса.
я тоже такое видел !

Воздух мы тоже не видим, но верим ;электричество. Если мы чего-то не видим это не значит, что его нет