Религия, вера

Умение находить нужных, интересных и влиятельных людей для своих замыслов и идей - это удача или мистический промысел?

Иван Серёгин
Талант администратора.
Айбулат Байгудеев
Лучший ответ
Это желание и умение.... и удача конечно...
это все в кучу..
Ога, а ты сначала попробуй определи что есть удача?) ) Но вообще это вещь конечно же духовная, безусловная вера, когда ты начинаешь дело, довольно смутно представляя как, куда и что, но движешься верой и как будто бы всё складывается само собой, кстати, не играет никакой роли верующий ты или атеист, в данном случае.
Юра Нагель
Это означает наличие лидерских качеств, организаторских способностей, деловитость
Если рассуждать с точки зрения христианства, то нет ничего случайного в этой жизни, на всё Божья воля. Значит эти замыслы и идеи, воплощённые в интересные проекты могут быть полезны, интересны и нужны людям
У меня был один знакомый -прирождённый лидер и экстраверт. Он преодолев алкогольную и наркотичесую зависимость решил создать наркологический реабилитационный центр у нас в городе. Этот молодой человек с лёгкостью находил спонсоров, всё шло очень гладко, он умел увлекать людей, убеждать их. Но в последний момент он понял, что этот проект не принесёт ему денег, а на энтузиазме за небольшую прибыль он работать не хотел. Деньги слишком много значали в его жизни. Он расстался со своей идеей открытия реабилитационного центра. Я думаю, что лидерские качества -это особый дар. Но человек может пользоваться им по-разному. Например, или на благо людям, или с целью обогатиться, т. е только брать для себя ничего не отдавая взамен. Лично у меня никогда не было ни лидерских качеств, ни организаторских способностей. Возможно дело в моей заниженной самооценке
Петя Кыштымов
Все что мы имеем или не имеем получаем по карме, как плоды прошлого благочестия или отсустствия такового.
Сергей Смашный
Ни то, ни другое. Это- тренировка.
умение общаться и желание сближения с этими людьми
Es Inaccesible Para Ti
это умение общаться, знание психологии людей.))))
Максат Колбаев
Или здравомыслие и анализ возникшей ситуации и собственных возможностей ))))
Расчётливость и деловитость!!!