Получать удовольствие от каждого прожитого дня.
Ставить цели и добиваться их, надеясь только на себя.
Познавать мир и делать его совершеннее.
Религия, вера
В чём ваш смысл жизни? Интересна позиция каждого...
Смысл жизни-жить и желательно хорошо
как угадаешь сразу услышишь о правильно и тебя заберут на небеса инопланетяне
100 раз задавали этот вопрос. Смысл жизни у все один и тот же - достижение личной цели, а личная цель у всех разная. Не каждый согласится рассказать, что он добивается в жизни. Сектанты, например, - загрести побольше денег, вот им и нужны новые адепты без мозгов...
В том, чтобы мои дети стали лучше, чем я. А всё остальное вторично или не имеет значения.
Долго объяснять.
Смысл сказывается из целей, цели - из мотивации. Достичь Просветления.
в том, чтобы сделать свой мир счастливее и радостнее, очистив его от страхов, комплексов и стереотипов... докопаться до своей Божественной сути... и еще - помогать людям, но только когда они просят о помощи, а у меня есть ответное желание
Как найти ИСТИННЫЙ смысл жизни? - думаю так будет правильнее. У всех смысл жизни свой, но лишь малая часть людей находит истину!
Исходя из видео : смысл не в богатстве, к которому так стремятся большинство людей.
Познать себя, окружающий мир и Того, кто это сотворил,
У меня нет смысла жизни.
Вот допустим выдумаю я себе смысл, цель какую-то, добьюсь её, ну или не добьюсь а разочаруюсь в ней, неважно, и что, ложиться помирать?
В жизни нет смысла, она (жизнь) либо есть или ее нет
В самой жизни.
Не знаю, знаю только что живу.