Религия, вера

Всё таки в чём смысл сущ - я атеистов ? Моё мнение внутри, хотелось бы вас выслушать.

Mousep@d Gtn
Океан, состоящий из капель, велик.
Из пылинок слагается материк.
Твой приход и уход не имеет значенья.
Просто муха в окно залетела на миг…
Даниил Кузнецов
Лучший ответ
Tejen Ahalow Класс!)
Все стремятся к удовольствиям. ) Только некоторые хотят их получать чудесным образом.)
Tejen Ahalow
Некоторые хотят прогресса всего человечества.)) ) А не просто дожить до смерти и попасть тупо в рай.
Лола Тўхтаева
некотрые хотят получить удоволсьствие здесь в этой жизни, а некотрые хотят здесь помучится, зато на том свете оттянуться
Евгений Макеев
Атеисты живут для верующих ...чтобы можно было сравнить)))
человек не выжил бы в природе если бы был таким как ты.
Бурма Село
Mousep@d Gtn Почему?
а вдруг все удовольствия при этой жизни израсходуешь?
обидно не будет?
мы нужны для того чтобы вам, верующим, было с кем спорить)
так и еесть, все наши помыслы имеют цель получения удовольствий) даже веруны его хотят, хоть и не сознаются
а смысл твоей жизни на Земле? В том чтоб получать удовольствия? Не думал ли ты что это будет какая то глупая шутка если человек рождаться только для того чтоб получать удовольствия на Земле! Смысл тогда жить? Прочитай книгу Философские пропасти-Иустин Попович
Mousep@d Gtn А смысл моей жизни я выбираю сам.
я вот например хотел бы посттройть в России лучшее общество, поднять ее с колен
а в целом жизнь в любой форме в общем то не имеет смысла.
Леха Липарь
Денис Голендухин так это уже работа
Смысл- сознательное соединение с Сверх-Душой (Богом, Абсолютом, Творящей силой) при жизни и развитие себя, как Души.