Религия, вера

Можно я потролю этот ролик (внутри) ? Хочу послушать мнения атеистов, и мнение верующих.

Да понятное дело что видео - фикция, тут даже троллить нечего.

Если в человеке сидит бес (какую чушь я сейчас говорю) , то как этот бес вообще позволил этой бабке в церковь войти, а если её силком туда приволокли - то почему же на видео этого нет?!
Денис Сутягин
Лучший ответ
Подстава.
Если бесы или чего там - есть, то почему они боятся "святых" вещей? Чем вызван страх? Для них лучше умереть? Они бестелесны? Тогда не могут взаимодействовать с телом. Телесны как дым? Тогда видимы для приборов.
Ответ: Дурь.
выдыхай бобер!!
Y.
Yousif .
вот если бы Вы мне Хаттабыча живого показали, я бы потроллил
Айжан
Вязали мы однажды товарища с приступом "белочки".Так вот-четыре не хилых мужика еле его удерживали. А тут держат нежно, двумя пальцами.. .
Вывод. Или бес против "белочки" хлюпик.. .
...или это плохо организованный концерт.
Что-то никакого дыма из ушей там в упор не видно. А вот обычная русская забава, кликушеством именуемая, налицо. Кстати, до революции у таких же невежественных баб ее отлично лечили шомполами. Без всяких священников. И помогало гораздо лучше. Исторический факт. :)
Ну дым понятно, кури-кури-кури-кури, цып-цып-цып.. .
Но зачем бабку книгой по голове бить?..
слушай:

...)))...

))
Бес так выходил из неё.
Я думаю на РВ есть люди с подобными проблемами . По духу ответов чувствуется . Прикидываются атеистами не будучи ими, а одержимы бесом . Атеистов видно за километр . А эти под них подстраиваются .
Не могу сказать, что я атеист. Но я нигде не состою, не принадлежу никакой религии. Настоящих верующих уважаю из любой религии, но бывает забавно, когда для массовки такую дешевую рекламу по ТВ пускают. Именно поэтому я чут-чут в сторонке)))
Я в кино по эфектней видил, маленький бюджет у этого ролика.
Притворяется. Посмотри на её глаза, на фокусирующийся взгляд.
Андрей Белых
надо же как то верующих через шоу привлекать
Stepan Harkaviy
Ага.
Из сероводорода. ))