Религия, вера

а ты еще запарен на теме религий или все таки начал жить?

Askar Tulegenov
Чо-то мне бородатые дядьки не нравятся
Екатерина Билоенко
Лучший ответ
Никогда на ней не "запаривался".
Я атеист - чем доволен и счастлив.
Den Lehonin
уже давно-живу!!!
Анна Котлова
и не был никогда.
здесь нахожусь just for lolz.
Думаю религия может быть наукой, смотря как себя преподносет жизнь.
никак не магу выбраться из этай категореи
Lena Vegner
Ярослав Масловский Бог в помощь!!!
Да, бываю тут частенько, но и живу реальной жизнью тоже =)
Оксанка Прус
Мне ваш вопрос честно говоря не совсем понятен!

Во первых без рилигии жить нельзя.
Во вторых, как то я смотрела фильм и там девушка говорит: Эх.. . жалко в мире нет книги по которой можно жить и находить ответы. Так вот эта книга есть. Это Библия (Новый завет)
Так вот прочитать её нужно каждому (только читать страниц по 10 в день, читать её очень тяжело) , а там уже решать веришь ли ты в Бога или нет. Опять же повтарюсь что без веры в Бога жить невозможно.
К сожилению мы сейчас живём в такое время, когда люди считают что они прям ну ващеее крутые всё могут, надо только захотеть и так далее. Из за этого у нас появляется гордость (которая во многом мешает, особенно в общении с близкими) Так же появляется несхождение к бедным. Ведь рано или поздно все мы обращаемся к ниму когда у нас что тоо случаеться, и ведб он помогает.
Надеюсь поняли что я имела введу. Удачи)
Den Lehonin Ну что сказать...
Жаль вас - искренне.
Оксанка Прус Без религии жить нельзя????ВАХАХАХА!!! БРЕД!!!!
В любой религии есть стержень, без которого невозможно жить счастливо - вера. Если человек ни во что не верит, все отрицает - разве можно назвать его счастливым?
Верить нужно, хотя бы в самого себя. Это позволяет чувствовать себя увереннее, более комфортно.
По большей части я придерживаюсь православного канона, но это помогает мне идти по жизни.
Но православным меня назвать трудно.. . Моя вера - синтез почти всех учений, с которыми я сталкивался, так что наверное, правильнее всего сказать - я верю в себя и в частицу Бога во мне.

В заключение хотелось бы процитировать замечательный фильм "Догма":
"Не так уж и важно, во что вы верите, главное - просто верить"
Автор ты сам тут застрял причем надолго.

C уважением.
Юра Фотин