Нехорошо это конечно. Но иногда случается.. . Маленькие такие камешки, крохотулечные такие... Да только они мне потом завсегда рикошетят. По лбу прям... Бооольно!
И не поверю тому, кто говорит, что не бросает. Ведь обида - это камень, упрёк - камень. Даже замечание...
Религия, вера
а вы бросаете камни в грешников
нет, в основном собираю
Я не сужу людей это не мое дело
говорят.. не суди.. да не судим будешь.. безгрешных не бывает.. тут бы со своими грехами разобраться..)
предпочитаю палки...
Да, обычный, то обычный, а воспитательной работой занимаешься...))) )
Не бросаю я камни ни в кого....
НЕт конечно, я сам с грехом.
всех не закидаешь
Зачем, каждый человек свободен и вправе выбирать свой жизненный путь.
а эти "камни" легко ли под рукой найти?
ведь вот взгляни-ты в комнате, а где увидишь камень?
или ты средь песка-как отыскать такой?
а в городах вообще бетон то под ногами: -(
а вот когда гулять я выхожу, и иногда собака мне на встречу-так и не раз искала этот "камeнь" чтоб "защитится" от нее, а под ногами ведь земля, и камня ни какого: -(
остается этот "камень"носить в душе "на всякий случай",чтоб при нужде прикрыться им как тем щитом,
а "камень" из чего-решать пусть будет каждый сам: -)
или ты средь песка-как отыскать такой?
Я сам Грешник=))
Гореть мне в аду и вообще Убейте меня.... =))
Оля Терешева
грешник ищет оправдания греху своему,но не смерти,а у тебя есть время извиниться за грехи своя,перед тем,кому их сделал и вернуть не свое....но прибавить доброты,от покаяние и исправления ошибок своих
Ирина Самотохина
ненадо! чего это за призывы к насилию? мы значит в тюрьму ,а ты типо на отдыхе ? нет уж живи давай и меньше греши :)
Василий Николаев
Ну ты ваще, хитрый какой. Убей значит тебя. Сам грешник и других в смертный грех затащить хочешь?! Не дождёсси:)))
Странно, что ты не поставил знак вопроса в конце предложения.
Ну-с, лови первый камешек (вообще-то булыжник средних размеров).
Оля Терешева
странно,что ты вообще ответил-не на вопрос,а булыжник свой-не боишься,что в глотке астрянет,он твой
нЕа не бросаю, я из них апликации делаю!!!!)))))))
Оля Терешева
привет,рад тебе,я там вопросы задавал,тебя ждал,а ты на связи не была,даже заскучал малость
Даже когда осуждаем тех кто бросает камни, сами в это мнгновение становимся таковыми....
нет, мы все немного грешны, значит нужно в первую очередь бросить камень в себя