внешность средняя-урра!!!! ведь не урод!! !
здоровье слабое, ну не кранты ж!!! !
семья есть!!!! а проблемы,
у кого их небывает
еще и работа есть !!!
ну ты и везунчик !!!"
Религия, вера
Если у человека средняя внешность,слабое здоровье,проблемы в семье и неурядицы на работе (см. внутри)
Михаил Карманов
Какая же Вы молодец. Наши нахватались от америкосов и давай всех вокруг неудачниками называть.Читаю комменты и все больше в этом убеждаюсь.И называют как раз по вышеперечисленным проблемам.Я ради эксперимента все собрала вместе.
*****миха***** :)
приятно прочитать мысли человека перекликающиеся с собственными.
Бог гордым противится, а смиренным даёт Благодать
Михаил Карманов
Это точно.
Мастерская Автомагия
Почему? Он что - идиот?
этот человек подчиняется только законам социума, но не природе своего Духа. такие люди всегда неуспешны и нездоровы.
Спортом ему заняться надо если проблемы со здоровьем. И самооценку повысить.
человек работает - уже хорошо, проблемы в семье решаемы, здоровье слабое практически у всех, а средняя внешность - так эт уже капитал))
почему сразу неудачник? внешность делается, здоровье лечится, семья она на то и семья, что всегда договориться можно... .
сезонное обострение, начинается время печени. не успела пройти осенняя депрессия - начинается весенняя... .
человек забыл, что всё в его руках, расслабился и начал индульгировать.
А НУ ЖИВО СОБРАТЬСЯ В КУЧУ И ПАХАТЬ НАД СОБОЙ!!!
Омербек Байгожин
Полностью с Вами согласна!
Бог- есть. А человек этот- неудачник, лузер и аутсайдер ленивый, который может только жаловаться, не желая пнуть своё мышление в сторону саморазвития !
ну Вы перемешали всё в одной миске)) )
..средняя внешность и слабое здоровье - это не отговорка, чтобы не любить себя. . улыбнитесь! ! зажгите свет внутри себя) ) и, поверьте, всем станет теплее рядом с Вами) ...и тогда Вам не с кем будет обсуждать проблемы в семье и неурядицы на работе) ) да их, возможно, и не будет..
Такова воля Бога - это утешительные слова.
Вообще-то воля Бога на все.
Важно, чтобы человек воспринимал все с благодарностью и спасение ему обещано. Могло бы быть и хуже. Если бы он был красив, богат, здоров и с благополучной семьей и собственным бизнесом. Значит, Бог о нем забыл.
Вообще-то воля Бога на все.
Господь вас любит, вы для Него-Его дочь, принцесса! А неурядицы в жизни-это испытания, проверяется вера наша, Бог учит доверять Ему во всех обстоятельствах! Он готовит нас к вечности и шлифует характер. Доверьтесь Богу!
уходите в монастырь (на время), они вам быстро мозги на место поставят, и вы не будете думать что у вас средняя внешность, и ваши проблемы окажутся не такими уж проблемами..
Михаил Карманов
А я не про себя вообще то.Просто у некоторых есть такая смешная манера называть людей неудачниками.И мне интересно мнение других людей,с разными взлядами на жизнь.
Карлыгаш Саду
тогда сори..нет неудачники это совсем иное...
Ну сразу Бога винить? Нужны ли Богу наши страдания? Он создал нас в райских условиях, подарил весь мир для нашего счастья. причем же Он, что народ захотел сам решать что такое "добро" и "зло".Познали плод, кушайте, потомки! Придет время- Бог восстановит Рай на Земле
Ха-ха-ха! Неудачник!!!