Религия, вера

С точки зрения библии, все дети от Бога? Извините за жестокий вопрос, но меня он интересует

Человек сам решает иметь ему детей или не иметь, но убивать не рожденного ребенка нельзя
Люция Жабарова
Лучший ответ
Мы все Божьи дети, а в чем проблема?
А ребенок-то в чем виноват?
Есть два вида детей Бога-в Адаме (ветхое творение) и в Христе (новое творение). Вы какое выбираете?
Эдуард Гаущак
Души все от Бога.
Наташа. Женщина это Богиня. У меня в этом нет сомнения. А насилуют, к сожалению, не только женщин. Психику людей насилует социальное устройство общества, с его манией величия. Прибавьте к этому еще религиозный бред, больных людей...
Да, это так. Но у всех по-разному. О каждом Его промысел и каждому Его любовь.
Бог дал людям возможность размножаться. Размножайся, Наташа, пока можно. Не заморачивайся.
Ну и власть там вся ,,от Бога, , хотя на самом деле она от лукавого!
Irina Posaykina
Мы детти своих родителей
Никита Щеглов
Коли Бог вдул в человека частичку Себя, - усе люди дети Божии :-)

Быт 2:7
И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
Ааа Иии
Согласно Библии "все дети от Бога " в том смысле, что Бог только дал людям способность производить на свет детей. В Бытие 1:28 говорится: "Затем Бог благословил их и сказал им: «Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю"
Берен Абилова
Дети- драгоценный Дар от Бога. Он подарил нам радость видеть в своих детях черты своих родных людей, и себя в том числе. Видеть глаза любимого или любимой, бабушек и дедушек.. Это дар! Он подарил нам возможность воспитывать и заботиться о своем потомстве, хотя мог бы производить на свет людей и без нас