Религия, вера
Как бросить курить с помощью христианских священных писаний (или других)?
это невозможно, только воспитание воли, сказки тут ни при чем.
Вырви лист из Евангелия, скрути "козью ножку" и закури. После этого либо курить бросишь, либо помрешь. Попробуй, метод проверен!
Сергей Емельянов
фигня получается - там краска типографская..
все другие способы ты уже перепробовал? тогда не поможет )
http://www.ihtus.ru/25.shtml Вот опыт мирянина, как он бросал курить.
Сначало захотеть надо.
Перед тем как закурить читай отрывок из писания.
без веры никакие писания не помогут.
мантра-пранайама
ом намо нарайанайа
Свернуть самокрутку и выкурить.
никак.
Евреям 4:12
"Слово Бога живо и действенно и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознаёт мысли и намерения сердца"
Изучение Библии, это не просто приобретение каких-то знаний, но она выступает как компас, который направляет совесть человека в нужное русло! Если человек искренен, он будет не просто узнавать что-то новое, но и будет поступать в соответствии с тем, что в ней написано! А самое главное, это любовь к Богу и к ближнему, если вы будете это развивать, понимая, что курение не угодно Богу, так как вы становитесь зависимым от чего-то и оскверняете свой органим, ваша совесть поможет вам избавится от этой привычки, пусть даже должно пройти время и борьба! Но курение это не только физиология, но и психологический момент, который библия поможет вам устранить!