Религия, вера

Были кроме Каина и Авеля еще дети у Адама и Евы? Как их звали?

3 Адам жил сто тридцать лет и родил [сына] по подобию своему по образу своему, и нарек ему имя: Сиф.
4 Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей.
5 Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер.
(Быт. 5:3-5)
Татьяна Щербина
Лучший ответ
Татьяна Соколова кто родил сынов и дочерей - Адам или Сиф?
Были несомненно (около 70)
Сын Сиф, и младшие его братья и сёстры, видимо многочисленные, потомучто их имена и количество не упоминается.
Ольга Наумова
Алекс и Юстас
Саша Шмаков
Вы верите Библии? Если верите, то знаете, что больше детей у Адама и Евы не было. Всех остальных людей родили Каин с Авелем..
Ольга Родионова Авель не успел....его Каин убил....
были в Библии сказано четко. а кто не читал не знают конечно же
Альберт, Мафусаил, Акакий и Даздраперма, только — тссс! Никому! Иначе — мор, глад и семь казней египетских ...
Peter Naftali
Сиф, дочери были.
Татьяна Соколова а в каком стихе Евангелия это написано?
было и много она по 10 как минимум рожала сразу
Машуля Flower
Это только Ева знает. С подковырочкой то вопросик.
Не было ни того ни другого - это миф, сказка. Наиболее вероятно, что в развитие человечества могли вмешаться более развитые братья по разуму, живущие где-то на другом конце нашего "звездного города".
Или же исключительно эволюционным путем - львиная доля звеньев найдена и исследования ведутся.
Религия суётся во все дырки в заборе - но её часы сочтены...
А как ты думуешь если от них произошло всё человечество, то были ли у них ещё дети кроме Каина и Авеля?