Религия, вера

Сколько было детей у Адама и Евы? Что о них известно?

Vitaliy Kuchin
После Каина и его сестры, родился Эвель с двумя сестрами, после смерти которого родился еще один сын, Щет, если не ошибаюсь. А потом еще 60 сыновей (и дочерей?)
p.s. В то время сыновья рождались вместе с дочерьми. И я не знаю, 60 - это только сыновей или всего.
Александра Демчук
Лучший ответ
имена их не известны,подвиги их были славными,а дела непоправимыми...))
Стас Тройников
Адам и Ева - вымышленные сказочные герои . Детей у них не могло быть .
Двое Каин и Авель...
ввмышленные персонажи. миф. согласно мифу жили до 900 лет и трахались и трахались. в среднем ребенок раз в 2–3 года, итого штук 200 мифических отпрысков
За 900 лет (после изгнания Адама из рая), у Адама с Евой родилось множество детей, их не сосчитать.
Адам жил сто тридцать лет и родил [сына] по подобию своему по образу своему, и нарек ему имя: Сиф.
Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей.
Всех же дней жизни Адамовой было девятьсот тридцать лет; и он умер.
(Бытие 5:3-5)
не подсчитали
~~
~Alexus~ ~Verba~
Некоторые ученые даже полагают, что это вымирание произошло из- за несоблюдения каких- то « психических программ», действовавших в психике людей.
Мы все потомки Адама и Евы.
Эмма Стоун
Vitaliy Kuchin Это я слышал )
По именам нам известны только трое. сколько ещё сыновей и дочерей было неизвестно. но то, что были - это библейский факт. (Бытие 5:4).
Виталий Сучков
В библии это написано, не хочу быть кеп очевидность, но просто почитай))),