Естественно.
Истина рождается в процессе размышлений,
а сомнение - абсолютно необходимый их компонент...
Религия, вера
В сомнении рождается истина. Согласны???
Не всегда. Но без сомнения - истину даже не зачать :)
нет
..- сомнение - страховка... -ПАУЗА ..-ДЛЯ НЕРЕШИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ..
Рождается тогда, когда сомнение уходит..
истина рождается в осознании
на счет рождения не уверен, но дорога начинается от сюда точно))
Истина рождается в намерении ее узнать.
в сомнениях рождается недоверие ...)))
а истина рождается в результате длительных поисков, познания, доказательств неопровержимых фактов и уверенности с своей правоте.. .
но самое прикольное, что после всего этого, можно обнаружить, что это только твоя истина и окружающие её могут не разделять...)))
может оно и так. . но если долго сумневаться, кашу не сваришь..)
наконец то ты понял это
поздравляю
Согласен.
Истина рождается в беспристрастном подходе.
согласна.
я бы сказала в споре
Истина - Иисус Христос! Пусть она родится в твоем сердце! Это пожелание в день твоего рождения!
Не совсем. Но без сомнений человек однобок, некритичен и глуп. Сомнение заставляет задуматься.. .
Если сомнения рождают раздумья, то они могут привести к истине. А если сомнения остаются только сомнениями- то нет
если есть разумные основания для сомнения, а у вас какие сомнения?
согласен!
Истина рождаеться в познании и споре, но ни как не в сомнении!
После истинности рождается сомнение у тех кто возгордился.