Религия, вера
Я не понимаю атеистов,как они могут жить без справедливости?
Несправедливость в том, что они пользуются всем, что дал Бог и отрицают его.
Вы путаете справедливость и свою достойность чего либо.
А в чем ваша справедливость, поклонятся чужим богам, разрушив своих богов. Это христианская справедливость.
Они вынуждены соблюдать эталоны Бога как бы их это не тяготило))
Атеисты творят её сами себе. И почему-то получается очень неплохо.. .
Возможно, бог Атей тоже любит своих детей.. . :):):):):):)
С каких пор понятия СПРАВЕДЛИВОСТЬ и РЕЛИГИЯ стали синонимами?
Не иначе, имеется в виду справедливость загробная, воздаяние всем сестрам по серьгам, то бишь, торжество этой самой справедливости хотя бы "там"... Что касается "здесь", то и среди атеистов встречаются порядочные люди - как, впрочем, и среди верующих...))
мы живем по справедливости, безо всяких вымышленных божков
при чем тут справедливость? то что они не верят в Бога это их право, им нравится внутренняя пустота, она их устраивает и не тяготить, и не надо их менять, человек сам поменяется, когда будет готов к этому. А то, что Вы их не понимаете, это не значит, что они нелюди живущие без справедливости. У них своя справедливость людская, а не Божья
оперируя таким затасканным словом, как "атеист"...вы даете переменную не указав ее точное значение и требуете решения задачи в частном виде... в общем же виде сам вопрос не имеет твердой логической основы
Верующие тоже не всегда поступают справедливо!
доказательства нужны а не книги...