Религия, вера

За левитацию средние века жгли колдунов а кто взлетал при молитве святыми делали!В чем логика?

Среди священников левитаторов было так много что спецуказ был в храмах не летать---
Алексей Данилков
Лучший ответ
Назир Курбонов Отлично !!Взлетная полоса была закрыта!!А сейчас на взлет кому то хочется а не получается!!!К сожалению"!
"В то время, когда один полагает душу за Мир, другой сидит на воде. Когда один посылает сердце свое во спасение ближних, другой утопает в явлениях Тонкого Мира. Подвижники Великого Служения не имеют психизма, ибо они всегда устремлены духом к Иерархии, и сердце их звучит на боль Мира. Психизм есть окно в Тонкий Мир, но учитель скажет школьнику — «не оборачивайся часто к окну, но смотри в книгу жизни» .
Часто психизм оказывается расслабляющим явлением, ибо Великое Служение в чувствознании. Потому Мы остерегаем от психизма, от устремления взора назад без определенной задачи и будущего. Слабые духовно психисты являются нередко лакомым блюдом для сатанистов. "

Разница между левитацией и подъемом духа огромная по качеству.
Назир Курбонов Как можно классифицировать где есть что??
Нет тут логики, а есть порочность людей и несправедливость их суда.
Лена Лексина
Назир Курбонов Опять Вы Ирэн хотите сказать что бесловесные твари божие живут так как им захочется!!Я согласен! Утро доброе и прекрасного Вам настроения!
Сейчас поного порастеряли, да и живут прошлым пиаром, на новодел лень подниматься.
ты перепутал, сжигали женщин, а святыми назначали мужчин! все логично.
Назир Курбонов Не понял логики??поясните если не трудно!
Вы тоже смотрели Секретные файлы по ДТВ вчера? :)
Так вот в том и дело - если ты из "правильной" партии, то молодец, а если из "конкурирующей" - то плохой.
Ты можешь точно так же целительствовать - если от церкви и по благословению - то молодец. Если от себя и без благословения - не молодец.
Назир Курбонов Ну так это мне понятно потому что в лицемерную ложь не верю!Спасибо за комент!Удачи!
Не так важно само чудо, как силы при помощи которых оно было совершено. Всё дело, так сказать, в провайдере. Так что всё логично, просто люди нескољко веков назад думали нескољко иначе.
Пиарились
В том илогика, что считали одно от Бога, второе от дьявола.