Религия, вера

неотъемлимым атрибутом этого божества в индуизме считается колесница с семью лошадьми в упряжке А-аруна В-сурья С-ушас

золатое руно надо делать самому
Виктория Поленок
Лучший ответ
Сурья
Domen Feliks
Сурья
Алеся Федорец
это бог солнца Сурья. Семь его лошадей олицетворяют солнечные лучи
Люди!
Человеки!
Вы уверены, что это вопросы золотое руно 2011 года?
Ion Macari
да да Станислава говорит правильно) это проверка покажет на сколько вы хорошо пользуетесь другими источниками информации.
З. Ы. вот тоже сижу решаю)
согласна с Наталья Боханок
сами то че тут делаете, а????))))
такс.... всё нормально, не поникуем) делаем руно как можем) то не запрет в Ответах искать.. так что...) )
а ответ В. Сурья :) удачи)) )
А нефиг её на дом давать тогда! !
Весь интерес к работе пропадает если есть инет.
помогите кто нибудь с картинами!! !
51-55
58-60!
Умоляю
и чтоб Елена вы знали, Руно-проверка умения использовать дополнительные источники информации.
да. 2011 год
если считаете это нечестным, то зачем сами сюда заходите....
...
не люди так не честно... сказали ему все ответы и он все с блюдечка списал ...а потом 1 место блин в руне займет... а тот кто корячилсы незнай скоко САМ ни чего незаймет не справедливо!!!! и кто му же А ВДРУГ НЕПРАВИЛЬНО?
полностью согласна
Между прочим сказано пользоваться любыми источниками информации, вот мы и пользуемся! а за ответ спасибо)
Сурья....
А
Анна
Я полностью согласна с Женей!
пхахахах... точно!!! а за ответ спасибо))))
и щас все сидят и проверяют ответ
Lana Glazunova
мило) ) у кого какие мысли, а за ответ спс=**
Дашулька **
да конечно)
и кстати эта информация легко проверяема всё теми же
дополнительными источниками информации!
не... Елена если вы такая умная, вот и карячтесь... а мы в 21 веке живем если что!! ! "руно" и дается для того чтобы находили источники ответов...
да вы идиоты, сами то полюбому тут все ответы берёте:))
Тут чтобы самому ответить вундеркайндом надо быть!
СУрья ))) я видел эту картинку в Википедий
она ответ посмотрела и решила сухой из воды выйти! типа я не я
Спасибо добрые люди=))))за ответ
спасибо за ответ! =))))
дааа, люди... вы хотите показать такими умными, но при этом сами сидите тут и скатываете ответы! Если бы создатели этого конкурса хотели бы чтоб учащиеся пользовались собственными знаниями, то они бы посадили нас часа на 4 в аудитории, а не дали бы нам задания на руки! Не надо умничать там где не соображаете! Я бы посмотрела на ваши результаты если бы вы пользовались только своей головой!!!
а если блин ты не хотела участвовать и не знаешь этот предмет ((но тебя заставили участвовать (((вот и приходиться помощь здесь искать...