Религия, вера

Существуют ли сегодня люди,которые верят в древних славянских богов? и знаете ли вы таких людей в своем окружении?

да... язычники окружают нас..., но Бог посылает Спасение...
Жаслан Газизов
Лучший ответ
Елена Онищенко кого вы понимаете под "язычниками"...и почему так верите в "спасение" ?
хоть славянские, хоть греческие.. их всего три было...
Нацвина Дарья
Зачем вам засорять свою прекрасную головку этим хламом?
Елена Онищенко А "истинным путем" Вы православие считаете?
это язычники.. тебе понравится.. в
моем окружении и не такие есть..
Tala Talabek
Елена Онищенко не совсем вас поняла??
Древние славянские Боги - это прямые предки наши. В них верить не надо. Они были и есть, это знаешь.
Scarlett Lee
Елена Онищенко Я бы хотела пообщаться с людьми,которые разбираются в этом вопросе, поскольку мои поиски в интернете привели только к куче несвязанного хлама...
А что в них верить, их знать нужно.
«Боги наши – суть Предки наши. А мы - дети их».
Есть такие, в окружении моег мужа - христианина. Два человека.
Галина *****
слава предкам нашим!
Я верю.
Гульнара ...
Елена Онищенко верите в силу этих богов? для вас это истинная вера или просто модное увлечение?
Да такие люди существуют, я с ними сталкивался, но в моём окружении таких нет, я предпочитаю окружение атеистов.
Таких достаточно много.. . в моём окружении их хватает и я им очень симпатизирую.
Елена Онищенко не могли бы Вы помочь мне связаться с ними?
Ест такие. У меня много знакомых язычников. Очень интересные люди, многому меня научили
Bauka Bauka
Елена Онищенко Не могли бы Вы помочь связаться с ними?
щас тут тебе расскажут, какие язычники плохие, как тебе нужно вернуться в православие и что ты овца потерянная)) )
тута мы)))
Айбек Бейсен
Елена Онищенко я крещеная, но абсолютно не поддерживаю православие...поэтому не считаю язычников плохими... и мне ближе скорее их вера
нет, не заю в реале, а иут впервые встретился и удивился...
если бог создатель то он существовал всегда -значит он один но имен у него во все времена разные.. языческие боги это как природа откуда мы вышли и забыли свои корни ..потому что нами манипулировали и сейчас не стесьняються манипулировать. люди оторвались от природы и теперь мы не сыны земли даже ...а уничтощаем ее потихоньку ..наверно скора добьем или она нас сотрет... похоже на судный день? ..разве этого хочет бог ...
Елена Онищенко Вы говорите про единого бога, но у славян их было несколько...