Религия, вера

Существуют ли люди которые верят во всемогущего Злого Бога и поклоняются ему

Возможно ли что есть социопаты которые придерживаются подобных взглядов,то есть они верят в божество которое узаконивает их аморальное поведение
Сатанисты
Рената Барабанова
Лучший ответ
Вообще-то дураков всегда хватало.
Всемогущих Богов нет.
Полно таких Отец Исуса библейский бох вор, убийца и грязный соблазнитель а ему верящие молитвы читают... Воистину люди без стыда, без чести, без совести...
Ма
Марина..
В США узаконена церковь сатаны
Ekaterinka-Gera Kazarovak В РФ тоже. РПЦ например
Тут много таких, которые веруют, что Бог - злой.
Есть только один Бог. И его многие люди представляют злым.
А верят в Него все, даже демоны и сам сатана.

Ты веришь, что Бог — един, и это хорошо. Но и демоны верят и трепещут от страха.
Иакова 2 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/45/2/

То есть верят, что Он существует. Но далеко не все признают Его господство во вселенной и противятся, сражаются и воинствуют против Него. Это и религиозники, и атеисты и сатанисты.....
Все, кто не божьи дети - дети лукавого.

Отличить детей Бога от детей дьявола можно так: кто не поступает праведно, тот не от Бога, так же как и не любящий своего брата.
1-е Иоанна 3 глава — Библия — Новый русский перевод: https://bible.by/nrt/48/3/
Svetlana Bidenko
похоже что да, только прямо так не говорят, а говорят красиво, но по факту дел и рассуждений в соответствии с вопросом.
Имеется предположение, что если Человечество пройдет курс обучения Человечества и надо будет Разблокировать Систему, создать Рай для Всех без исключения на этом участке Вселенной,
то на территории Разных Стран перед тем, как Новой Группе Молодых и Зрелых вручить временную власть и миллиарды денег для того, чтобы они помогли создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения,
то приглашают сначала нарушать почти что все Заповеди и участвовать в специальных обрядах и ритуалах, чтобы это ЧЕРЕЗ РАССТОЯНИЕ через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние увидел и распознал Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
это для того, чтобы Эти Люди, которые возьмут в свои руки временную власть и миллиарды денег то НЕ СБЕЖАЛИ В РАЙ , А ДРУГУЮ ЧАСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
НЕ ЗАТОЛКАЛИ В АД В ТОПКИ И ЗАЖАРКИ В ПЕКЛО ПОД ПСИТЕРРОР.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но имеются такие предложения и объяснения поведения Этих Людей в Этой Жизни.
Надо разблокировать Систему и создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей.

Внимание!
Я не оправдываю Нарушения Заповедей.
Я объясняю то, как может думать Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.