Религия, вера

Для чего верующие так интересуются атеистами? Это самолюбование или они вероисповедание собираются менять?

они фанатики и нетерпимцы
Айдар Ибраев
Лучший ответ
Дукуев Ербол Тема называется религия и вера. Что в ней делаете вы - атеисты?
попы интересуются как врагами, отбирающими бабло.
Мы всеми интересуемся.
Любовь к ближнему предполагает и интерес к нему.
Vika Smirnova
Рома Кужель яспес предал людей
Завидуют.
Мы живём полноценной жизнью, познаём мир, получаем удовольствие от жизни - надеемся только на себя.
Мы успешны и счастливы.
Вот и всё, пожалуй)
Лена Шляхецкая
пусть интересуются, главное, чтобы не пытались изменить
***** Макс *****
а какого вы задаёте такой вопрос в Категории "Религия, Вера"?
Glucklich Verstandig
На что, на что похоже царство Божье?
На луг прекрасный с множеством цветов.
А царство сатаны – Прокруста ложе,
Он всех людей во тьму загнать готов.

Христово царство – радость и веселье,
А в царстве сатаны темно от слез.
Тепло и нежность в царстве Божьем делим.
А в царстве тьмы лишь камень да мороз.

Христово царство – дружба и доверие,
Мужская дружба, как гранит крепка.
В ней места нет ни лжи, ни лицемерию,
Ее Господь нам дарит на века.

Христово царство – кротость и терпение,
Тепло души и сердца широта.
Нас не коснется страшный холод тления,
В нас вечности Христовой чистота.
Противоположности всегда притягиваются. )))
Тема называется религия и вера. Что в ней делаете вы - атеисты?
Лена Шляхецкая Наставляем на путь верующих - принося пользу обществу.
Елена Кадеева-Тотменина Разве это в вашей компетенции решать?
Полностью противоположное фактам предположение.
Это атеисты агрессивно рекламируют свою веру о отсутствии души у них и всего божественного.
Атеисты для верующих представляют такой- же интерес, как и аборигены Аляски.
Из веры атеистической в веру православную переходят тысячи, а наоборот- единицы.
Нина Каратаева Твоя вера ещё не предполагает присутствие у тебя души, судя по твоим каракулям.
Елена Кадеева-Тотменина Специально для граждан с бронепоезда оторванных от реальности

А с чего Вы взяли, что верующие интересуются атеистами?
В атеистах нет ни чего интересного, что могло бы заинтересовать верующего.
Все просто, банально, порою низменно, приземленно.
О высоких материях с ними не поговоришь, твердых нравственных принципов - нет.. .

Верующие ( по-настоящему верующие) , интересуются людьми, и хотят рассказать им правду о Боге, и о том что Он в скором времени собирается сделать на нашей планете, и что нужно делать, чтобы остаться жить на ней.
А интересно вам это или нет, решайте сами.
Chalexis Chalexis
Елена Кадеева-Тотменина Настоящие верующие не видят необходимости рассказывать правду о Боге..

нет в этом необходимости