Религия, вера

Выполняют ли мусульмане ,то что говорил им Аллах про МУХ ? )) Читаем Имама аль-Бухари

"Посланник Аллаха сказал: Если муха попала в вашу чашу, погрузите её полностью, а затем выбросите, потому что на одном крыле мухи - болезнь, а на другом - исцеление от этой болезни." (Bukhari 7:71:673)
Мудрость не исчерпаема!!))))))) ) зачерпнуть что ли !?))))))))
Нилуфар Хамидова
Лучший ответ
Александр Ильиных Муха является переносчиком инфекций. Инфекцию переносит на лапках. Однако если ее погрузить, она отрыгивает бифидобактерии, которые нейтрализует другие бактерии. То есть питье становиться обеззараженной, что актуально в условиях пустыни где вода в дефеците. Пророк на то пророк, о том что наука узнала в 20м веке, пророк знал еще в 7ом веке.
Магия! Ислам во многом основан на примитивных первобытных ритуалах.
----
Тот, кто заикнулся про бифидобактерии, - просто идиот.
Евгений Найс
Алихан Красавчик это понятно. тянут за уши ,лишь бы прикрыть свою чушь )))
Бухарей в России и своих хватает.
М*
Мика *
Похоже на бред.
Альхамдулиллях . Нет Божества кроме Аллаха и пророк Мухаммад (савс) раб Его и посланник
Алихан Красавчик ага,в курсах
Муха является переносчиком инфекций. Инфекцию переносит на лапках. Однако если ее погрузить, она отрыгивает бифидобактерии, которые нейтрализует другие бактерии. То есть питье становиться обеззараженной, что актуально в условиях пустыни где вода в дефеците. Пророк на то пророк, о том что наука узнала в 20м веке, пророк знал еще в 7ом веке.
Anuar Quaya
Алихан Красавчик ага ,жаль что биологи этот факт опровергают ))
Есть яд, есть и противоядие. это разумно. Мух уничтожают потому, что они являются переносчиками болезней. Я родилась в Бухаре и знаю, что на Востоке много средств против мух. Санитарная обработка жилища в первую очередь, чтобы не было болезней.
Ю.
Юля ...
Алихан Красавчик так вы макали мух в суп полностью ?
Ты как и большинство христиан, лишь поверхностно знаком с Исламом.
В Исламе две священные книги - Коран и Хадисы.
Коран - это слово Господа. .
А Хадисы - это деяния и слова Пророка, записанные его учениками и соратниками.. .
Многие мусульмане не воспринемают в серьез Хадисы, а многие вообще их отрицают.. Потому что они были записаны, зачастую, людьми не знавшими пророка лично.. Кроме того в Хадисах полно нелепостей, так же, например как и в Евангелиях...
Shirin Nurdinova
Очень похоже на иносказание.. . Хотя всякое бывает. Учитывая количество мух в южных регионах, страшно представить масштабы купания насекомых))))
Роман Рябов