понять можно только то, что познаётся,
а БОГ не познаваем в человеческом ресурсе,
а до божественного ещё не доросли ))
Религия, вера
Как понять Бога? C помощью чего? А возможно ли вообще???
Только Намеки, Подсказки...
Поймите самого себя. Вот и всё.
Возьми бутылочку коньяку, пригласи его в гости... Под коньяк легче найти взаимопонимание...
Было бы желание...)
Тут Россию не могут понять и аршином измерить, а вы Бога захотели. Хотя, чтоб понять, нужно вспомнить, что Он создал нас по своему образу и подобию. Мы похожи на него. Не внешне, а нутренне. Рассмотрите свои лучшие качества - и наполовину уже поймете.
С помощью Самого Бога. Как написано, Бог отверзает ум к уразумению Писаний. Просите у Бога этой мудрости.
Понять можно всё.
Ксения Савченко
ауеть, дайте две.
Сходи в церковь
Для начала было бы неплохо разобраться в глубинах и закоулках собственой души, а затем можно подумать и промысле Бога.)))
Сначала спросите себя сами -хочу ли я познать Бога, нужен ли он мне.
А чё, кто-то ещё не понял? По моему, тут все понятливые.
Возможно, с помощью энергетики:)))
невозможно понять того, кого познать невозможно
в этом все и заключается человека, что б каждый интиресовался о Боге, (познавал Истину, ибо Бог дал нам Библию) и чем больше человек познает Истину, тем больше Бог открывает ему откровение, и в том числе узнает личность Бога, и только тогда человек начинает понимать!
Как можно понять то, чего нет?
Так же, как Бабайку.
Начните с себя - с анализа своей жизни и своих возможностей в эту секунду.
Тогда вы, если удастся отринуть все известные вам чужие мнения, очень быстро начнёте познавать настоящего Бога.