Религия, вера
Александр Емельяненко как давно Ислам принял? Я только узнал.
Шиляпис прав.
Aндрей Балахнин
Ну конечно. А почему тогда рыжий тарзан Ислам не принял? Шибко умный?
Всё слава Кассиуса Клея покоя не даёт.. .
Бывает.
Но, говорят, ко времени принятия ислама, Кассиус уже являлся частым гостем псиатрических клиник.
Дорогой одного, не может идти другой.
Первый раз - это трагедия.
Все последующие - клоунада.
Бывает.
Дорогой одного, не может идти другой.
Первый раз - это трагедия.
Все последующие - клоунада.
А что, мусульмане в нем испытывают острую необходимость??
Aндрей Балахнин
Да нет конечно. Просто боец, тот который должен быть долек от поиска истинных смыслов раз и такое. Вот это интересно.
что вы узнали?
Что он не принима ислама?
Там сверху ссылка дана.
Что он не принима ислама?
Там сверху ссылка дана.
Наверное после крайнего боя когда ему накостыляли в очередной раз... Не помог ему Христос...
Это не правда, зайди на его сайт, там есть четкий ответ.. .
http://www.emelyanenko.com/ae/questions/4/
мне исламисты и христиансе напоминают две футбольные команды, которые по полю гоняют тему, чья религия истиннее. То одни забьют, то другие. Да Бог с ними, с мусульманами, пусть думают, что хотят. Нам то известно, что и как.
Aндрей Балахнин
Не сочиняй. Тут муслимы в сухую обставляют. :-)
Эту хрень пишут и про всех мало-мальски известных людей. Это просто неправда. Они дружны с православным христианином и его братом Федором Емельяненко. У Александра было некоторое тяготение к крайним формам русского национализма. Не более того...
Aндрей Балахнин
Может и так, когда освобожусь инет по этой теме надо будет облазить.
Пока существует выбор будет и спрос.)) )
Когда будет моно-религия не будет выбора)))
Нет, это не правда.
Приятно когда новый человек вдруг видит истину и идет к ней. Слава Аллаху я тоже тока щас узнал
Теперь от этой байки, уверен что завтра услышу от хвастливых мусульман эту историю. Вот вы на самом деле ничего толком не узнаете, а уже раздуваете.
Нах из народа Ноя тебе особенно, ты ведь тоже только узнал, что аж приятно стало. brother дал ссылку не плохо было бы вам по ней пройти.
.::vik ::.
Видишь в тебе злоба что я и говорил. Вывод делай сам ведь есть голова на плечах
А почему все так негативно к этому относятся? Разве это плохо? Напротив молодец если это действительно правда! Много известных людей приняли мусульманство. И не потому что им по голове дали а потому что это единственная верная религия. Например Жак Ив Кусто, армстронг астронавт высадившийся на луне и так далее всех не упомню, но их много, задумайтесь
Aндрей Балахнин
Я очень не негативно, я радуюсь таким новостям. Хвала Аллаху.
ага и звёзды на погоны ))))))))))))
После очередного тяжелого сотрясения мозга.
Andre Andre
Точно ислам принять можно только после сотрясения мозга или под наркозом.