Религия, вера

От куда это у меня? Это было давно. Ислам

Я раньше хотела вдаться в ислам и СЕЙЧАС хочу это меня приследует постоянно, что делать даже язык неповорачивается сказать что это от дьявола. Я еврейка-христианка, а от куда это? Я отвергаю это желание а оно мне проходу не дает.
Пусть Всевышний укрепит твою веру, и поведет верным путем!
Александр Курносов
Лучший ответ
врушка врушка жареная плюшка
займись жизнью своею-сношайся
Сергей Лебедь глупый я лучше МУСУЛЬМАНКОЙ стану чем сношаться!!!!
Да. Вешайся)) , то есть похорони себя за плинтусом)))) и не барай людям моск)))
Сергей Лебедь вопрос не для "остроумных"!!!
Исповедь+причастие.
Ирина Буклова
Это признак последнего времени ...

Иисус об этом предупреждал ...

3 Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
4. Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5. ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «Я Христос» , и многих прельстят.
6. Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец:
7. ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам;
8. все же это — начало болезней.
9. Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое;
10. и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга;

11. и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;

12. и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь.

13. претерпевший же до конца спасется.

Евангелие от Матфея, глава 24 : 3-12

Подумайте ...прежде чем отречься от Спасительной жертвы Христа.... и окунуться в ад ...ислама ...
Gennadiy Stivelman ))))))))))))))))
Правильно, подумай прежде над ошибками которые из-за людей начали появляться в Библии, а затем почиатй Коран !
Но особо смешно звучит это из уст Светы )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Никита Разумов Спорить -чья религия наиболее истинная -глупо...Гораздо хуже, когда человек совсем ни во что не верит...
Разруште проклятие уст, всех душевных разговоров и молитв направленных против вас. Видимо кто-то в духовном мире, мусульмане молятся за вас.
Сергей Лебедь Я тоже так думала, хотя кто?
Каждый человек драгоценен. Пути к Всевышнему Господу неисповедимы ( никто не знает, как приходят к Богу) . Слушайте свое сердце. В далекой Африке вдруг уверовали в Христа, и в просвещенной Европе католик внезапно переходит в иудейство. Вы хотите стать правоверной мусульманкой - станьте ею..
Иван Быков
Не вижу проблемы совсем.
Вера это личное и принадлежит только лично вам и это есть ВАШ мир.
Религия паразитирует на вере и только. В ритуалах Бога нет. Если бы хоть одна религия "работала" хоть как-то - то уже все бы возносились, за эти тысячи лет. А то вот все банально умирают.
Чего боятся?? ? Что тело "умрет"??? Так оно так и так временно. А то что более чем тело - этой физической реальности не принадлежит.
Наша физическая реальность это вариант игры в которую входят из настоящей РЕАЛЬНОСТИ.
Можно провести аналогию с компьютерной игрой из нашей реальности в виртуальную, путем полного погружения сознания. Закончив игру вы ее оставляете, не заботясь о телах-фигурках на экране и прочей атрибутике Программы. Вы возвращаете свое сознание туда, где вы по НАСТОЯЩЕМУ живете.
Вот почему у нас есть Душа – СОЗНАНИЕ из РЕАЛЬНОСТИ БОГА (Абсолюта) , получающяя своё в соответствии со своим интересом - наш оператор (кукловод) . Душа не принадлежит к реальностям физического мира и выражается только через атрибуты Программы инициируя мысли и действия человека. Поэтому и нет абсолютного знания, только относительное, в этом физическом мире - только то что включено и загружено в "программу" в качестве игровой среды и только то что можно выразить на "экране" (в квантовой голограмме) - то есть косвенно. Прямое Знание возможно только с ослаблением концентрации на игре (медитации, отшельничество и проч. ..) и возвращением в изначальное СОЗНАНИЕ.
Для заигравшихся до "смерти" и забывших путь домой есть весь спектр религий и учений о возвращении СЫНА к ОТЦУ – БОГУ и тому подобное.
Пока "играем" цель сокрыта - получаем удовольствие от "процесса" - для играющей ДУШИ.
Тебе надо покаятся в колдовстве (магиях) гаданиях, тебя преследует религиозный дух. Его очень много в мусульманстве, Сходи к протестантам там есть учение. В православии тоже есть религиозность обрядовость.
Сергей Лебедь Я незанимаюсь этим!
Дай Бог чтоб Бог вас наставил на правильный путь! я сам мусульманин.
Вы инша Аллах на верном пути, только подправочка не вдаться а принять. Изучайте эту истинную религию. Если есть какие-то вопросы, можете спросить если на то будет воля Аллаха постараюсь ответить. И это не от дьявола а от Аллаха. Что именно вам страшно?
Айрон Мен
Сергей Лебедь и всеравно мне страшно
Вы хотите принять ислам и стать мусульманкой? это веление сердца, так в чем проблема? Сделайте это и не терзайте себя!
J______K Kg
не тебе страшно, а тому кто в тебе сидит и говорит это !
Поверь, не каждому дано вернуться в истинность !
Сл Кр
Сергей Лебедь а что же мне вообще делать??
Только Лемурианство истинная религия :о)
Владимир Владимиров Бугога!))))))))
+ 100000000000000000000000....
Сергей Лебедь не пиши ересь!!!
МашаАллаха, я рада за вас, что Аллах одарил вас Своей Милостью и дает вам почуствовать и понять что Ислам это Истина. Не плачьте пожалуйста а радуйтесь! Ведь из милиаров людей столько тех кто не хотят знать о своем Истинном Творце, из всех этих миллиардов АЛЛЛАХ выбрав вас, оказывает вам Великую Милость дает почувствовать Ислам, а сколько таких которые не поняли и прошли свой жизненный путь без Истины.. .
Если иудей или христианин примит Ислам, то они получают двойную награду, нежели этнические мусульмане.
Хадис от Абу Хурейры, что он сказал: сказал Посланник Аллаха (салаллаху алейхи уа салям) , : «Клянусь Тем, в чьей длани моя душа, любой иудей или христианин, кто услышит обо мне, затем умрет, не уверовав в то, с чем я был послан, то будет из обитателей огня! » (Муслим, 153, Ахмад, 8594,

Скажи:
«О люди Писания! Давайте придем к единому слову для нас и для вас, о том, что мы не будем поклоняться никому, кроме Аллаха, не будем приобщать к Нему никаких сотоварищей и не будем считать друг друга господами наряду с Аллахом» . Если же они отвернутся, то скажите: Свидетельствуйте,
что мы являемся мусульманами» . (Сура 3. 64)

А также Аллах говорит:
"ведь Я близок и отвечаю на зов молящегося, когда он взывает ко Мне. " ( аль-Бакара, 2,186)

Мир вам и милость Аллаха.
главное не наломать дров... а спокойно все взвесить и решить читайте совет от Бога Иакова1:5
Желаю удачи если такое произойдет) )
выпейте успокоительного
у тебя истерика))))) ) засунь голову под холодную воду и отдышись. от такого бреда точно крышу снесет))
Ислам ничем не хуже христианства! Это нормальное желание, почему это от дьявола?!