Религия, вера
Вы согласны,что человек раб?Я хоть и стараюсь быть атеистом,но ПЛЯТЬ НЕ МОГУ БЕЗ СТРАХА СКАЗАТЬ НА БОГА МАТОМ ВСЛУХ!
может просто неприлично более взрослых посылать?)
И притом раб собственных пороков.
Я когда была атеисткой, посылала Его матом вслух.
А теперь люблю.
Нищий духом ты, а не атеист, купи себе библию, а не ледоруб.
)) можно вообще матом не разговаривать. . а тем более с тем кого просто нет. . это уже похоже на палату нр 6..
Значит ты не атеист. )
Раб, если сам на это соглашается. Бунтари и свободолюбцы становятся просветленными.
да Вы, уважаемый, просто трус.... поэтому и боитесь.
у меня такая же штука--иконы выкинуть на "помойку" боюсь..) ) во как в подсознании застряла ента адская штука...
гыг))))) ) бывает!))) ) только мат придумал человек а не бог, так что пошёл он в 3,14зду!
Андрей Николаев
не ругайтесь так, а то боженька язык отху@рит!
«Вы (люди) сыны Господа, Бога вашего» (Втор. 14:1)
"Вы - сыны Всевышняго - все вы"(Пс. 81:6)
Нет, не согласен. Мы - Его дети, чада. И относится Он к нам как к равным. Разумеется, не потому, что мы равны Ему изначально, но потому что Он Сам к нам снисходит. Доказательство тому - Ветхий и Новый заветы, т. е. договора. С рабами договоров не заключают. Понятно, что матом отца или мать послать - надо быть просто чёкнутым, действительно. Кстати, если бы мы были именно рабами, то наверняка с удовольствием бы посылали. Те, которые посылают - и есть рабы, хотя и уверяют всех, что свободны.
Иван Сергеев
вот) вы наиболее лучше изложили мою мысль)
Александр Дедушкин
почему тогда, читая молитвы, вы, христиане произносите, например : Прости меня, РАБА...?
Сами же себя рабами называете, следовательно сущность вашей души рабская.
а зачем на Бога материться? %) и стараться быть атеистом? это что модно? странный Вы человек. .
А человек да - Раб. Неважно чего... раб своего сознания или общества или, как вы называете, Бога.. Раб - это зависимость, отсутствие свободы
На счет РАБА -- из принципа не согласен) )
А вот второе-- то что касается меня то это в самую точку))) (никто ведь не доказал что его нет)
не пойму к чему тут человек раб а мат на бога не можешь это и есть вера в него!