На небесах радости бывает больше об одном грешнике кающемся, чем о ста праведниках. Иисус сказал: не здоровые имеют нужду во враче, но больные. Я пришел призвать не праведников, но грешников к покаянию.
Бог их ждет, даже делает шаг на встречу, как отец из притчи о блудном сыне...
Религия, вера
Какова позиция Бога в отношении неверующих в Него?
И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих, и узнаешь ты, что имя мне Господь, когда тебя коснется эта кара
ЯА в Вас, а Вы во Мне, говорю я это всем. ибо каждый человек есть ЯА, имя которого Бесконечность! Иисус!
А никто этой позиции не видел
Бог пойдет даже за одной заблудшей овцой. . Бог ненавидит грех, но Бог любит человека, будь то верующий или нет. Бог ждет, когда мы сделаем шаг навстречу к Нему, Он не терпит принуждения...
Даурен Шыныбеков
Ваши бы слова . да некоторым "верующим" в уши.
спросить надо у Бога..
Спасти кого можна, а остальным дать что дойны.
жалость
_Ксюша _
жалость это вид скрытого высокомерия
Проявляет МИЛОСЕРДИЕ...
Пока еще действует свобода выбора.
Бог любит всех.
И Сын Божий умер в том числе и за неверующих.
Вопрос не по адресу, я не Бог.
любовь ...и надежда...
Долготерпение....
Привет! В Псалме 14:1 сказано: "Безрассудный сказал в своём сердце: "Нет Бога"." Как видим из этого стиха, Бог считает людей которые не верят в его существование и не признают его нормы и законы- безрассудными, или в других переводах встречается слово "глупые".