Религия, вера
если б ваш любимый человек заставлял вас принять ислам, угрожая расстованием, что бы вы сказали?
что бы вы сказали? я бы сказал любимой, что религии опиум для народа.
ислам ничуть не лучше христианства и прочих религий. Можно принять его легко, от этого ничего не изменится.
Угрожая расставанием?
Ух, как страшно!! ! )))
Послала бы, и ещё ускорения придала для остроты ощущений.
Люблю, когда расставание проходит с огоньком!! !
Ух, как страшно!! ! )))
Живи с исламом.
гуд бай мой мальчик, гуд бай мой миленький1
Лучше быть невестой Христа.

Анечка Лезжова
без слов..но от души .. меня рассмешил + 5...Мишка, Мишка, где твоя сберкнижка ? привет !
Николай Канахин
Я скопировала! )))))
Запомни только одно, шантаж не кончается никогда одним требованием, это слишком удобный и легкий способ добиваться желаемого.
Если он жить без тебя МОЖЕТ, значит это не любовь, а выводы сама делай.
Салават Каримов
Из усех парочек, по-моему, действительно по любви - 1-2%
Меня нельзя заставлять и угрожать.
Я бы сказал, что вы оба дураки .
Даниил Самойленко
в пизду иди, а? долбоеб
тебе что русских мало?
Даниил Самойленко
это гипотетический вопрос, со мной никак не связанный
такого не бывает. В исламе нет принуждения, значит сам парень не знает свою религию.
Угрозами мил не будешь.
С одной стороны, любовь- это Свобода и нельзя заставить любимого человека идти против воли. С другой стороны, любишь- соглашайся. Твой выбор и платить тоже будешь сама
До свидання, дажа ежли б не угрожала.
А вот с индуисточкой ба снюхался :-)
флаг в руки.. . пулю в лоб и жопой на кол
пошли его на ...небо за звездочкой...
Лучше расстаться с любимым чем принять ислам и тем самым отречься от Иисуса Христа и гореть в аду.
Недавно прочитала что христианка и жена известного актера Марата Башарова ради любимого мужа приняла ислам. Недавно он ее бросил и ушел к своей любовнице. В итоге они развелись. .
и такое бывает=)
Даниил Самойленко
хах. я атеист. мне насрать на христа и ад
но спасибо за ответ, ваша точка зрения понята
Я бы сказала - А ты примешь православие ради меня?? ?
Кому это надо?? ? Это всё равно, что мать поменять!! !
Он бы не поменял веры - уверена в этом.. .
Ответ один - Ялла, ялла
Египтянин???
Ответ один - Ялла, ялла
Египтянин???