Религия, вера
А мусульманен может представить, что он мог бы родится в христианской семье и наоборот? наверно верущим грех так думать?
Переходят же туда-сюда впоследствии.
Когда мне в голову приходят подобные мысли, то я начинаю благодарить Бога, что родился в мусульманской семье!
не грех.. человека судьба от бога.. согласно ислам, каждый человек придёт в жизнь Как мусульманин. бог осоздал каждую духу с своей судьбы.. начинать в жизнь с каком семьям не причём, жизнь -экзамен.. незрелые души, в жизнь, с течением времени будеть созревать.. и его задача успевать прижить найти свой мысьли, умирать как мусульманин в контце его сроке..
бытие определяет сознание. чему научился. то с пеной у рта и будешь доказывать по жизни. хотя бывают и редкие исключения))))))
Ими не рождаются. ими становятся.. . Причём как мусульманами, так и христианами...
Многие мои друзья родились в русских христианских семьях. Но тот, кто пришел в ислам, превозмогая сопротивление окружающих,
ПРИШЕЛ ОСОЗНАННО, согласны?
На все воля Божья: если где так родился, значит так Богу надо.
Детсадовский вопрос, чесс-во.
Я считаю, что не важно в какой семье ты родился, а главное по какому пути будешь проходить свою жизнь. Я родилась в хрестианской семье, а 3 года назад приняла Ислам. И благодарю Аллаха за то что Он направил меня на истенный путь)))
Любовь Мустафина
А ты настоящая Олечка, или какой нибудь Махмуд, разводящий исламскую пропаганду?
Религия - это не национальность, которая передается по наследству.
Это личные убеждения человека, основанные на знаниях и исследовании этого вопроса лично.
Христианин это не тот, кого в младенчестве окунули в тазик в определенном месте.
Во всяком случае так должно быть у людей наделенных разумом и свободой выбора.
Не запрограммированных с младенчества.