Записано Слово Божье.
Оно дает жизнь всему.
Религия, вера
На самом деле Библия это бумага. на ней изложенны мысли людей и жизнь их. Без бумажки Вы кто?
Венер Муниров
Слово Божье. это слово сказанное от души и от сердца.
Не было бы цитат из викпедии намного бы меньше был объем ответов... никто не может объяснить своими словами-про духа благодать и т. п. и откуда это все взялось!
Наличие или отсутствие бумажки никак не влияет на содержание человека, его суть.
КТО ВЫ - вот вопрос...
Уголовный кодекс тоже бумажка. Но вы же боитесь его нарушить.
Венер Муниров
Я его не боюсь. просто не нарушаю. потому. что люблю свободу. Разве обязательно читать Библию . что бы не нарушать законы природы?
допустим не бумажка. . а опыт и знания людей той эпохи. . это нормально и это правильно. . но глупо игнорируя современный опыт пытаться жить прошлым..
в туалет тоже с бумажкой ходят
... ЧеБурашка ...
без нее они нихто... а мне бумажки не указ, есть вещи которые инициативно понятны, что убивать и воровать плохо, и дело не в религии, это всем известные факты, хочешь хорошо жить, будь другом соседям, и тебе ответят тем же
Без бумажки християнин какашка :-)
(впрочем, и с бумажкой тожа; ну, ежли он истинный христьянин)
Самое сильное оружия это <<ручка>>
Христианам:
Вы читали библию, и оттуда всё узнали? Так она написана людьми, а не богом. Следовательно - вы верите в написанное людьми на основании ими же написанного, глупо, да?
И кто вы без бумажки?
Да им Библия по барабану. Они её не читают. Им глава церкви мысли излагает - своих нет.