Религия, вера
А бог Всемогущий что то хоть МОЖЕТ делать , войны ,храмы рушат , убивают все подряд , СОРТИРОВАЛ бы , уверивших в его
Ну еслиам не хочет , так РПЦ столько в ранг сетых ПРОИЗВЕЛА , хоть бы они СВОИХ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ
Лес рубят щепки летят
***era*** ***yakovhcik***
Что то щепок многовато у ВСЕМОГУЩЕГО , поосторожнее надо с РАБАМИ божьими, или НЕ ЖАЛКО , РАБЫНИ ещё нарожают
Хотите счастья.. .
Счастье есть только в Обители Бога, на Небесах, откуда вы сбежали в этот мир смертей.
Бог зовет вас обратно, но вы не идете.
Вы хотите оставаться в этом мире смертей и быть счастливыми.
Вы хотите оставаться в пустыне и иметь достаточно воды.
Чем Бог может помочь тому, кто ищет счастье там, где его НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ? Тому, кто постоянно указывает БОГУ- как правильно управлять? )
...перестаньте обманывать себя и послушайте о чем хочет вам сказать Господь.
В мире так много писаний, через которые Он говорит с людьми....
Бог зовет вас обратно, но вы не идете.
***era*** ***yakovhcik***
я отношусь событиям происходящими со мной в этом мире СПОКОЙНО и РОВНО по Закону СОВЕСТИ не пугаясь беды и не томлюсь по счастью ибо и ГОРЬКОГО не ДОВЕРХУ и СЛАДКОГО НЕ ДОПОЛНА , Вы я так понимаю живёте по другому принципу - НА ВСЁ ВОЛЯ БОГА , уповая попать на небеса . Живите , кто не даёт .
***era*** ***yakovhcik***
Я не хочу Вас раубеждать , но скажу Что не мыслю категориями ДА или НЕТ , Душевно спокоен . без вредных привычек ,холост , занимаюсь духовными практиками , историей древней Руси , рунами и ПЫТАЮСЬ найти ИСТИННЫЙ СМЫСЛ СЛОВ ДРЕВНЕРУССКИХ И СИМВОЛОВ и трачу своё свободное время на работу лиш в тех случаях. когда мне нужны дньги для ведени того образа жизни ., который нужен мне ДЛЯ занятия ИМЕНО тем , что мне НУЖНО в ДННЫЙ МОМЕНТ и в этой ЖИЗНИ . .Возможно и ПОНЯТ БУДУ
А Вы, стало быть, настолько безгрешны, что абсолютно уверены, что Вас не за что отсортировать? Или ваших родных? Вы согласитесь на сортировку, понимая, что это коснется Ваших родителей? То есть что вот завтра, например, Ваших родителей отсортируют.. . пустят в расход.. . Согласны? Или уж как-нибудь пусть как есть остается?
А святые предупреждают.. . только большинство их не слушает.
***era*** ***yakovhcik***
Я отвечу Вам вашими словами , НА ВСЁ ВОЛЯ божья , так ЖИТЬ РОСТО , уверуй и СПАСЁШСЯ . Я НЕ УВЕРОВАЛ ибо РАЗУМно чтая Ветхий завет и библию нашёл там СТОЛЬКО ЛЯПОВ , что мне стало ЯСНО , писались те УМНЫЕ КНИГИ людьми , хоть и Мудрыми , но не знающие того , что доступно ЗНАТЬ сейчас . Так что , кто мало знает , от верит всему . Особено такому потию , как Твердь небесная . Мне в принцыпе всё равно , хотите верте , это Ваше право . Удачи
Всему свое время.
Бог делает только то, что ОН хочет. А вовсе не то, что Вы от Него хотите. Если Вы не понимаете, что именно Он делает, то это не говорит о том, что Он ничего не может или ничего не делает. Это говорит лишь о Вашем непонимании.
Валентина Журович (Рудник)
очень умно сказано