Религия, вера

бога в студию пажалуста. сколько ево можно ждать

В ателье к Рабиновичу забегает мужик и говорит: «Рабинович, вы слышали, Мессия пришел на землю, Он идет в наш город, идемте Его встречать! » Рабинович говорит: «Да, да, сейчас, минуточку» , - и продолжает пришивать рукав к пиджаку. Через два часа мужик снова забегает: «Слушайте, Рабинович, Мессия уже в нашем городе, Он идет по главной улице, идемте Его встречать! » - «Да, да, сейчас, минуточку» , - говорит Рабинович и продолжает приши вать к пиджаку воротник. Через час мужик снова забега ет: «Слушайте, Рабинович, Мессия на главной площади, Он послал за вами, Он ждет вас! » - «Да, немедленно иду» , - отвечает Рабинович, дошивает пуговку, веша ет готовый пиджак на плечики, одевается и не спеша идет на главную площадь, подходит к Мессии. Мессия говорит: «Послушайте, Рабинович, сколько можно вас ждать? » - «Хм, вот и Кто бы таки говорил? » )))))
Катя Журавська
Лучший ответ
Лилия Микитаева ххахахахаха прикольно
"...все, кто ищут и не находят Бога, ищут не там, где Он есть, и не таким, каков Он есть, — подменяют абсолютную достоверность реального Бога недостоверностью того, что они сами выдумывают и хотят иметь в качестве Бога"Семен Франк, С нами Бог

"Не иди вовне — иди внутрь себя; внутри человека обитает Истина; и где ты найдешь себя ограниченным, там (внутри себя) выйди за пределы самого себя" Блаженный Августин
Наталья Когут
Лилия Микитаева так значит люди ето боги
к 30 тысячелетию
Лилия Микитаева ето што золотой трон из вархамера
Лилия Микитаева прикольно а в кокой части ево показивали
Свода выбора.... Вам Он нужен, значит вам идти к Нему.
"Выкатывай !"