Религия, вера
Когда ж придет этот бог?Сколько веков все ждут и грозят?и где он?Может зря нам корачках ползает?
Так никто уже и не обещает, что увидите при жизни. Вот после смерти. если конечно душа воскреснет. А пока в земной жизни на карачках, все обещано после смерти. Ждите.
"Бог умер"
Напишите ему))))))) Интересно ответит))))))?
http://rutube.ru/tracks/4346343.html?v=7... достала посмотри заткнись особенно в конце сюжет с пирамидой тоже станешь ты походу этот момент из жизни 2007 года проспала?
9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
(2Пет. 3:9,10)
Да и не уходил Он никуда. Он рядом, потому что Близкий. И слышит все, потому что Слышащий. И видит все, потому что Видящий. И жизнь дает всему, потому что Животворящий и Созидающий. И т. д. Бог есть, только вот у людей мозгов нет.
Евангелие от Матфея. Гл. 9
1 И сказал им: истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Царствие Божие, пришедшее в силе.
Евангелие от Луки. Гл. 17
20 Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом,
21 и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть.
Царством Божьим называется действие благодати Святого Духа в уверовавшем в Иисуса Христа человеке. Установление Царства Божьего во всей полноте совершится после Второго Пришествия Христова.
Царство Божие есть состояние человеческого естества, обновленного Божественной благодатью, есть воцарение Иисуса Христа в человеческом уме и сердце действием Святого Духа.
Евангелие от Луки. Гл. 17
Александр Бадюля
Все стоящие вкусили смерти, царства не увидели. Объявляем финита ля комедиа?
пускай ждут. колени сотрут, мозги повредят...
К вам не придет, скорее вы к Нему.
Когда придёт, тогда мало не покажется.
Мадина Сафина
Ты кто?
ещо не всё сбылось из предсказаного потерпинемного и сам не рад будиш не знаем мы дня и часа и придёт тогда когда не ждёш