Религия, вера

Замечаете ли вы признак присутствия Христа?

Замечаю, признак его отсутствия.
Альбина* Даулетова*
Лучший ответ
Нет - весна ещё не наступила.
Христа нет, Бога - Да Бог это природа, бог это воздух которым мы дышим, это небо которому нет конца, это что держит планету и звезды, это вселенная, это то почему земля ростит и плодоносит, это все природные элементы которые неизвестно из чего сделаны но мы ими пользуемся ( вода огонь ) состав которых нам не понятен. Один глубокий вдох который вмещает в себя все непознанное в природе но существующее...
Ни Ло
Да, т. к. его составляющие признаки он, Христос, сам оставил.
Victor Lee
Нет. Когда он придёт, нам будет дано знамение.
Иван Головин
Кроткие сердцем замечают, подобно как и в первом веке. Простые рыбаки и мытари, увидели в Иисусе Мессию и приняли Его. А фарисеи говорили: не от Бога этот человек, Он не соблюдает субботы.. Он богохульствует.. и многое другое, подобно нынешним.. Они за своими идолами и суетой не замечают признаков описанных Христом. Они слепы.
Natasa Paraskeyopoulou
Ничего не замечал. Очень старался так и не получилось.
Замечаю. Что подчеркивает момент прихода или прибытия? Стоит отметить, что Иисус не уподобил свое присутствие Потопу в дни Ноя — то есть какому-то отдельному событию, но сравнил его с «днями Ноя» — то есть с особым периодом времени. Как и дни Ноя, присутствие Христа — это период времени, на протяжении которого люди будут настолько поглощены повседневными делами, что не будут обращать внимание на предупреждение.
Разве это не так?