Религия, вера

прихожу к выводу что верующие прячутся за своей религией поэтому её и защищают как вы думаете?

Андрей Сим
Религия это всего лишь опора, пережиток времен когда человек не мог самостоятельно объяснить откуда берется гроза и почему не растет редиска. Потому и списывал все на всяких Квасуров. Сейчас религия помогает исключительно психологически.
Алексей Тимонин
Лучший ответ
иногда вера для человека многое значит, а тут появляешься Ты, спускаешь кальсоны и нагло глядя им в глаза, срешь им в то, что для них свято. что Ты можешь ожидать в ответ? причем тут защита?
Света Зима
Тебе-то что за дело? Иди мимо. Покажи какой ты самодостаточный и сильный без поливания грязью других. Но ты тоже никто. Вот облил верующих, и обратили на тебя внимание, а так нахрен ты кому нужен.
ты ошыбаэшся это твоя ошыбка ты не прав ты оплошался ты неверен и противоестественен
Андрей Сим хахах чё за дебильный ответ
ты не прав, я хоть не отношу себя к сильно верующим людям, но честно говоря сожалею что вера в моём сердце не живёт.... по моему в христьянстве много хорошего и храмы наши старые люблю, это наша культура, история, жаль что вобще то в определённый период это выпало из жизни людей и прервалась ниточка наследия, а храмы какие красивые... как расписаны... по сути ты можешь верить в бога можешь нет, но за других решать не надо
Юлия Баязитова
Её последствия выразить трудно.. . Но они были уже прежде моего, да и если возможно было, токо об этом и говорили...
Мы думаем головой приимущственно, и тебе того же желаем, а если тебя, что то не устраивает в людях исповедующих какие либо религии, иди своим путем и не муссори словами.
Выводы у тебя построены на собственном воображении. А вообще есть верующие, а есть религиозные люди. И это большая разница. Кто действительно имеет Бога в сердце может отличить это. А ты здесь всех под одну гребёнку. И чем ты от религиозных отличаешься? Они так же поступают и у друг друга неприязнь. Парадокс.
не могу говорить за всех верующх, но верящие в то, что Бога нет-определённо этим защищаются :)))))))))))))))))
Ничего себе прячутся! Скоро в кошку плюнешь - попадешь в верующего.
Alex Liadenko
Андрей Сим читай внимательнее за религией и за библией
Совершенно с Вами согласен!
За Века Люди стали настолько напуганы и уверенны в силе ВЕЛИКОЙ, что теперь некуда диваться, назад дороги нет!! !
Ибо не защищая свою ВЕРУ! Узнает народ правду и забудут про заветы и правила, и слабые ПАДУТ или поймут!