Религия, вера

Почему мусульмане считают, что все настроены против них, от того что завидуют?

Милая Смерть
Это как в ребенок-пытается показать всем, что он есть.
Андрюшка))) ))
Лучший ответ
От того что они очень пугливы, а пугливы они от травмирования в младенческом возрасте. Обрезание это психическая травма для формирующейся децкой психмки, вот и результат - пугливость в зрелом возрасте.
Артём Фадеев
Данил Супрун Исса -был обрезанный, что вы скажете на сей факт?
Просто их вполне заслуженно никто не любит. Вот и страдают)))))
Я Я
Саня Цыварев Никто-это кто?
Самая молодая из авраамических религий.
Ещё не уснули, подобно иудаизму, и не почили на "лаврах" - подобно христианству.
Тянет на подвиги веры, и на укреплении себя в своей правоте.
Излишняя подозрительность, вообще, свойственна в юношеском возрасте.
против них - значит против любви.. .
все сейчас в гадости и мы живем уже в аду. Так же мыслят и православные.
Нет. Религия молодая ещё не перебесилась, лет через 100 будут шелковые как иудеи.
Просто мир делится на верующих и неверующих. С каждым днем это все более отчетливо. По Корану верующие - это мусульмане. Все остальные во вторую категорию. Поэтому налицо небольшая мания величия...)
А они никуя нового создать не могут. Тока торгуют. Буддисты, типа китаез, хоть копировать научились.
Саня Цыварев А Вы чтото создали?Или воруете и нечестие вносите до сих пор?
там своё ПГМ.... ИГМ называется....
Ксюша *****
ни кто не завидует...
Надежда Env
не перекладывайте свои комплексы неполноценности на мусульман. Кроме клеветы и лжи ничего не можете создать.
Милая Смерть Это у вас комплекс неполноценности.

Поэтому вы и всех тянете в свою секту - чтобы другие тоже были несчастны как вы.
а почему некотрые считают чтом мусульмане считают, что все настроены против них? от того что они рознь разводят из своих целей будь то страх или еще что похуже?
а мне кажется, что это комплекс собственной неполноценности
Гена Атанов
Если выше и чище них никого, кому и к чему им завидовать.. .
Разве не Евреи считают. что все настроены против них, и мрут как мухи от болезней.