Религия, вера
Живём без русского бога. Поэтому всё плохо -?
<Существует гипотеза, что каждый народ или этнос имеет своего Духа- покровителя, которого эти народы считают Богом. К примеру, у евреев – Иегова, у арабов – Аллах, у индусов – Тримурти (Брахма-Шива-Кришна), Тэнгри – у казахов и т.д. Есть также пророки, возведенные людьми в статус богов – Заратуштра, Будда, Иисус Христос. Эти боги-духи выполняют функции Проводников, через которые мистическая энергия человеческих сердец идет к Мировой Душе или Единому Творцу. Если весь народ поклоняется своему этническому Богу, то и вся божья благодать изливается только на него. Если же народ поклоняется чужому богу (как все христиане), то они не получают божьей благодати и постепенно слабнут и вымирают.> Владимир Дмитриевич Черных "Великая Иллюзия."
Конечно. Если все энергоносители от нефти до молитв гнать за бугор, взамен получая мишуру типа рено логан и крестиков, конечно будет плохо. Даже не плохо, а Х.... О!
Вопрос религиозной предрасположенности - это тема культурного наследия.. . Патриотизм
Во всем остальном - Бог один и тот же на всю вселенную
У кого все плохо. Конкретнее?
Живите с Богом.
И всё будет хорошо.
Как то у Вас вся эта хренотень с американцами не стыкуется - не чахнут, заразы! :))
Зульфира Манапова
Давно моральные уроды и тупые.
мда. . сколько богов сгинуло тогда. . если у каждого народа есть свой бог.))
Зульфира Манапова
Бог - это наше сознание, культурные традиции, национальная гордость.
Если эти качества целенапрвленно убивать, что делается на уровне государства последние 20 лет, то будет только жалкое отребье.
А что - в духовном мире "эта область - русская", а вот "та область нерусская"?
Небо разделено границами ?
Зульфира Манапова
Небо не разделено.
Разделено на земле : иудеи и гои.
ерунда, люди сами создают себе проблемы а боги здесь не при чем
Зульфира Манапова
Каждый человек свободен в выборе. Здесь я согласен.
Но как народность, в масштабе государства есть проблемы. Если накинуть аркан на шею всему народу, то наш выбор резко уменьшится.
Есть один Создатель и Творец, всего народа и Он говорит о том, что желает, чтобы все народы пришли к Нему .
Да, что зачит плохо?
А Вы что правда думаете, что много Богов? Библия говорит: "Хотя и есть те, кого называют «богами» , на небе или на земле, как есть много «богов» и много «господ» , Для нас есть только один Бог, Отец, от которого всё, и мы для него" Это религий иного, но Бог - то, Создатель - один. Вы не согласны?
Зульфира Манапова
Почитайте книгу, что я процитировал. Там много и непредвзято написано на эту тему.
Приводится обзор всех религий мира.
Давай продолжим и придумаем покровителей каждой семье, человеку, пальцу, ногтю.... Бред!
Большенство стран мира отказалось от своих исконных языческих религий в пользу христианства и католичества и что никто не проклят
дебилы мы с рабским мышлением вот и живем хреново!!!! 1
Зульфира Манапова
Русский народ никогда не был дебильным!
А рабское мышление идет от еврейской веры - христианства!
Плюс власть евреев оседлала страну и внушает в вашем лице, что русские -дебилы.
Русские - великая нация. Россия вспрянет ото сна!