Религия, вера
почему люди меняют религию?
ведь все веруют в одну и ту же силу, чудо, мощь, спасение - в Бога. ведь суть одна . форма (обычаи, ритуалы и прочее) разная. или я что-то не правильно понимаю?
Всё сила в знании. Человек, который ищет, найдёт в итоге то, что будет находить отклик в его Душе.
Сначала человек осознает, что Бог есть, потом начинает искать Его.
На это уходит время.
Потом узнает, что есть только один путь к Богу - это Иисус Христос.
Делает выбор.
Надеюсь, вы на правильном пути.
Просите Господа и Он совершит ваше спасение.
На это уходит время.
Делает выбор.
Надеюсь, вы на правильном пути.
от недостатка религий или от недостатка понимания себя
Нет, просто они все суть по страшному, вот и мечутся то туда, то сюда.
Дело в том что Бог не может измениться. Люди могут придумать другого бога более выгодного для них что онт и делали веками. Не возможно к Нему прийти на наших условиях и с нашими пониманиями о Нём. Мы должны под Него подстраиваться а не Он под каждого из нас. Но когда человек отбрасывает своё понимание и начинает искать тстину, тогда он может встретится с Ним.
искать тстину
Единственная черта человека, думать, ..с разумом. .
разум, посылает челавека к богу, к истину. .
тех кто пожелает..
Каждые 5-10 лет каждый человек переосмысливает свою жизнь, разочаровывается в одних поступках жалеет, что не совершил другие. А в этом процессе человек случайно понимает что оказывается верил не в то, на что всевышний открыл ему глаза только сейчас.
Обрели истину.
Меняют не религию, становятся ВЕРУЮЩИМИ, потому что начинают ВЕДАТЬ.