Религия, вера
Бог - личность? если так он должен находиться где-то в пространстве. Где он?
Размазан.
Галина Костенко
Где? По тверди небесной? :D
Да, он личность. Центральное ядро в другой многомерности.
В пространстве Он не может находиться.. ОН его создал, пространство. В Библии, В Бытие1:6 еврейсКое слово "твердь "означает "пространство".Творец не может находиться ВНУТРИ своего творения, он выше этого. Он не находится среди МАТЕРИАЛЬНОГОГ творения, потому что он духовная личность. Эта форма жизни выше материальной... но Бог не вездесущ. Библия показывает, что Он живет в конкретном месте
"На высоте небес", а еще в сердцах "сокрушенных "и трепещущих пред Словом Его.
везде, а его искра в вас
Адильбек Мусаев
тогда это безличный бог
Где этот человек какой он, спросил один из органов человека !
Или вот представьте что бог это вода, вода как вы знаете есть в любом живом организме, задача воды давать жизнь и она как и бог а скорее как его часть находится и пронизывает любой живой организм и ей всеравно верите вы в нее или нет вы всеравно живете благодаря ей, вы настолько состоите из бога что странно спрашивать где он !
а с чего ты решил, что личность должна быть сконцентрирована? ;))))
ну и второй ответ:
личность его находится в самом себе. а он находится везде :РРРРР
ну и второй ответ:
Адильбек Мусаев
если говориться о боге который не сконцентрирован и не обладает целостностью и сознанием - это безличный бог
Везде, друг мой, везде
Все таки Богом называют Закон который исполняется всегда в отличии сводов правил человеков!
Бог Вездесущий = Он повсюду.
Он над Небесами
Обернись Быстрее))))))))))