Религия, вера

Я вижу некоторые позволяют себе выражаться в сторону Бога, не задумываясь даже, плохими словами или репликами.

Elekwyu Qlaxz
мы послушные"не создаём себе кумиров"
Люба Соломыкина
Лучший ответ
Elekwyu Qlaxz Кому вы послушные? Дьяволу?
Между прочим, до вашего Бога на Руси святыми были языческие боги Род, Святовит, Дажьбог, Стрибог, Хорс, Макошь, Лада, Леля и т. д.. . и как с ними обошлась ваша христианская церковь? А теперь вы хотите уважения для своего бога.. . не выйдет, долг платежом красен.. . ваша религия, построенная на насилии, обречена...
адля них святого ничего нет, придет время каж дый ответит за свои слова.
Извращенцам по барабану, до поры-времени.
бог - сказочный персонаж, ему не обидно.
И я того же мнения. Совсем люди страх и совесть потеряли.
А вы не боитесь, что с чертями тут общаетесь?
Лчино для меня ваш придуманный бог - это точно не "святое".
Елена!
Я верю в Бога.
Но заслужить уважение (в том числе и нашей Веры) наша с Вами задача.
Не от большого ума люди неуважительны не только к Богу но и к чужим взглядам.. .
Но лично для меня "славить Бога" это стараться себя вести настолько достойно, насколько возможно.. .
Очень многие Христианские общины именно снискав уважение к себе как к людям привлекали в свои ряды сторонников.
Я бы начала с уважения чужих заблуждений.
По чести я не уверена что все Христиане автоматически достойны уважения, но судить об этом не мне...
неспорю! грбость есть в некоторых высказываниях! которую нестоит употреблять! ну и боятся тут нечего! так как всего этого нет
Gustavo Zubizarreta
А чем бог является особенным если сам дал людям такую вещь как свободу думать и выражать эту самую думу - вот и получает все, что к этому присовокупить можно...
Elekwyu Qlaxz Ещё существует совесть и моральное воспитание. Но видимо они отсутствуют у некоторых.
А то!)) ) поболее чем у многих воцерковленных
пускай ) не грузитесь. как говорит наш шеф - дабы дурь была видна ))))
Бог ваш - лох! И его нет )