Религия, вера

Что бы быть на стороне Бога твердо и уверенно, нужно знать его главный принцип, в чем он выражается? Прочитайте ниже пжл

21 век - это время информационной войны, хотя есть война и огневая, есть ядерная, а есть пропагандистская, то есть, информационная. Согласно Библии её ведёт Дьявол против сынов Бога (я думаю вы понимаете о ком я говорю, и о народе, и кто он Всевышний, как и кто есть сам Дьявол, здесь это всё аллегория). Для ведения войны народ нужно было разъединить, и что бы сами люди это приняли, разве верующие не отделены от атеистов, (даже названия такие нелепые придумали каждой группе), а по сути это единый народ, вера не должна так разделять, у неё другие полномочия и задача другая, а разделение это вражеская позиция, так с кем мы сражаемся по его же принципу тогда получается? А принцип должен быть наш собственный у нас. В единстве.
Отказавшись от диалектики и борьбы, ты увидишь, что исчезнет дьявол.
Наталия Знатных
Лучший ответ
Незнамов Виктор Хорошую мысль подбросил просто, надо вопрос задать такой, много есть спорных моментов, но этот узел мы развяжем обязательно.
Превзойди Собственный эгоизм и обрети Высшую Власть - Власть над собой . Книги Св Писаний не занимаются внешним миром - миром иллюзий, разочарований, пепелищем надежд .
А Факты вам на что? История, лингвистика, и т.д это уже ничего не стоит? :))))
Пропаганда легко разрушается когда факты актуальны и приняты всеми я не о политике а об истории!
Конечно её подтирают.. чтобы обелить имидж но это не всегда возможно в этом выгодно отличаются печатные издания :)))))
Саня Кадуцкий
главный принцип - никакого "бога" нет!
Сергей Яковлев
Незнамов Виктор Ты не мне это говори, я общаюсь здесь сам знаешь с кем, на каком разделе Проекта, хоть что бы то поняли они вот где то порой, не всегда, но иногда говорю их языком.
У Бога нет сторон, ибо Он - безграничен, поэтому вечен, в отличие от чел)
Стороны есть у образа Бога, но образ это не реал (Бог), который неведом, невидим и непознан для ограниченного ума чел!

Дивно для меня ведение [Твое], - высоко, не могу постигнуть его и от состава его, и утвердися паче, нежели на сколько простираются его силы и его объем (Пс. 138, 6).
Незнамов Виктор И так можно сказать, тоже.
"Возлюби Господа Бога... и своего ближнего, как самого себя".
У Бога Любовь, у дьявола - вера(от ума).
Но если Бог поработил дьявола, то обе силы от Бога.
так ты и от русского Православия отрёкся?
Натали Белова Вы об Ингилизме?
Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолёте
И бесплатно покажет кино...
Назым Есерхан
Второй принцип, тоже интересен, он есть, вроде тебе говориться живи правильно и будет всё ок, тебе нужен гимор