Религия, вера

Правда ли,что "промывание мозгов" возможно в действительности?

Ivan Smit
А чем, по-вашему, российское ТВ занимается?...
Temirbek Erbolat
Лучший ответ
каждый божий день - хоть на работу не ходи! причем, теми кто ими не обременен!..:)
Промывание мозгов так же быстро эффективно, как и их засорение.
Михайло Шевчук
Безусловно.

Нужен пример?? ?

Смотрю на Вашу аватарку и пытаюсь написать умную мыслищщу! Не выходит :(
Дана Кусанова
Ivan Smit Спасибо.Возьмите пирожек с полки- 100 баллов!!!!
оно повсюду))) )
контролируйте свои мысли и желания, иначе они станут контролировать вас....
А что тут невозможного-то? )) А семьдесят лет, начиная с 1917 у нас в России чем занимались, как не промывкой мозгов? Да и сейчас этого хватает. Везде причём.
Лена Лаптева
конечно! сначала промыли мозги дуракам поверящим в торжество капитализма затем этих дураков обули по полной программе и теперь слушают как они ноют без сострадания к ним! И вообще принцип неотвратимости нгаказания оставили только дуракам! Кстати и следуют ему неукоснительно!! Сколько посадили молодежи за недовольство тем что едут сюда люди со следами гексогена на руках! Аж призидент сказал что выросло это колоичество в последнее время! Ёвот только не понял радоваться или плакать!))))))
Надежда Грицко
Вам ли женщинам в этом сомневаться? Или ещё разок решили промыть нам мозги?:))))))))))))))
Ivan Smit Нет вдохновляем своим присутствием на подвиги...
Правда! Если они ещё остались.
Еще как, один мой знакомый лет пять промывал спиртом, теперь у него в голове пусто, пусто....
например СМИ- чем не "промывание мозгов"...
Armand Assante
естествено . смари сама :
Юрий Шлапа
нет. никто ни в состоянии на нас повлиять. Но откуда невыразимая тоска...
гипноз например