Религия, вера

Я снова стала думать о Боге и читать Библию. Вы рады ?

А уж как Бог-то рад!
Себастьян Темный Дврецкий
Лучший ответ
Это ваш выбор....
здраво!...
A*
Ajgul ********
очень) продолжайте держать нас в курсе событий)
Gul'mirochka Sal'menova
Если читать не думая - то на здоровье. А если размышляете - то ждет разочарование.
А я и не переставал. Но.. .
"А Бог молчит. За тяжкий грех,
За то, что в Боге усомнились,
Он наказал любовью всех,
Чтоб в муках верить научились... "
(ц) Н. Зиновьев
Конечно, если все искренно от желания души познать истину.
Ke Ai De *niuniu*
Видать чуешь старуху с косой-поздно пить боржоми---
Юлия Лукашик
вы каждый день о Нём думаете
Василий Родин
Главное, чтоб вам в радость... читается буквально как любовный роман Бога и избранным народом, они обоюдно любят друг друга, но, народ постоянно Богу изменяет, и Бог его за это жесточайше наказывает и так веками. . Интересная книга.. за уши не оттащишь..))
Марина Рябова
Ветхий завет, как часть Библии, мне не нравятся. Новый-другое дело, Истина
Олег Тупицын
Вот и хорошо.
Щаз иду за водкой
Благослови тебя Господь!
Рецидив?
я не особо
Виктор Быков
Не просто читайте (раз уж начали) , но применяйте.
Вера Mусихина
мы вам не совет. главное, чтобы вы от этого были только счастливы! Вот сами себе и ответите.
Конечно. Интересно было бы с вами побеседовать.
Вы не против?
А зачем Вы это афишируете? Вы ведь делаете это не для нас, почему Вы тогда спрашиваете, нравиться ли это нам? Это Ваш духовный рост, или Вы хотите обязательной похвалы?
Да. Это полезно.
Katya Kataha
Мне вас жаль, вы ничего так и не поняли